logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Землетрясение в Сан-Андреас

Землетрясение в Сан-Андреас 2015 смотреть онлайн

Постер Землетрясение в Сан-Андреас
2.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:7 мая 2015
Страна:США
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Джон Баумгартнер
Актеры:Jhey Castles, Джейсон Вудс, Грэйс Ван Дин, Элейн Партнау, Лэйн Таунсенд, Эллисон Адамс, Кайл Барк, Роберт Эванс, Блэйр Чандлер, Крис Клэнтон
Описание кино Землетрясение в Сан-Андреас

Счастливая семья главной героини кинофильма «Землетрясение в Сан-Андреас» проживает в Нортридж, штат Калифорния. Она ещё в детстве увлеклась сейсмологией. Её родной дом, находился на очень опасном земельном участке, известном под легендарным названием разлом Сан Андреас.

Однажды, происходит нечто ужасное. К сожалению, на нашей неизведанной до конца планете, существует ещё много тайн и загадок без ответов. Время от времени на человечество обрушиваются смертельные природные катастрофы, поражающие своей разрушительностью, уносящие множество людских жизней за собой. Контроль этих фатальных катаклизмов абсолютно не подвластен человеку. Остаётся только лишь умение предвещать беду и способность выживать в трудных ситуациях.

К счастью существуют такие люди, которые своим ежедневным опасным трудом спасают множество жизней. Именно этой профессии и посвятила свою жизнь наша героиня. Все это после того, как, семнадцатого января 1994 года, рано утром в ужасном землетрясении гибнет горячо любимый отец. Тело мужчины спустя некоторое время нашли мёртвым под обломками дома. Множество людей тогда унёс тот страшный разлом земли. Молли не смогла ничем помочь своему отцу. И теперь она желает лишь спасать других людей от гибели.

И вот, наши дни, девушка выросла и проводит систематические исследования на эту тему. Она работает круглосуточно, совсем не спит, разрабатывая новейшую систему оповещения людей о приближении опасных катаклизмов. У неё уже есть семья, любимый муж и дочка переходного возраста в киноленте «Землетрясение в Сан-Андреас». Расположение своего дома, Молли выбирала тщательно, опираясь на безопасность в случае угрозы. Капризная дочка не довольна этим, так как они живут в удалённости от цивилизации, а ей восемнадцать лет и она хочет жить в центре развлечений.

В 2008 году, героиня фильма «Землетрясение в Сан-Андреас» неудачно предрекла мнимую катастрофу. Её опасения не оправдались и теперь беднягу не принимают всерьёз. Именно этот факт и сыграл очень важную роль в том, что случилось впоследствии. Молли вдруг обнаруживает на своём новейшем модифицированном устройстве, сигналы о приближении опасного землетрясения. Ей нужно, во что бы то ни стало, убедить власти в том, что она на этот раз права. Эвакуация 13 миллионов человек не шутка. Какие действия предпримет учёная для спасения жизней в кинофильме «Землетрясение в Сан-Андреас»? Какая участь ждёт её родных людей? Все ответы на эти вопросы мы узнаем, просмотрев фильм-катастрофу «Землетрясение в Сан-Андреас».

Смотреть онлайн фильм Землетрясение в Сан-Андреас 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Танюша
    Добавлен: 15 июня 2015 14:54
    Захватывающий фильм. Как может быть непредсказуема и опасна природа. Какие страшные тайны она хранит в себе. Казалось как можно предсказать такие события и как спасти людские жизни. Нужно отдать должное специалистам в таких отраслях. Какие сложные задачи перед ними стоят. И как мужественно они с ними справляются. И как им сложно решать такие задачи на своем жизненном пути.
abuse: hdxasite@gmail.com