logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Волк-полицейский

Волк-полицейский 2014 смотреть онлайн

Постер Волк-полицейский
6.1/10 (11 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:6 июня 2014
Страна:Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:79 мин. / 01:19
Режиссер:Лоуелл Дин
Актеры:Лео Фафард, Эми Матисио, Сара Линд, Корина Конли, Джесси Мосс, Джонатан Черри, Эйдан Дивайн, Джеймс Уиттингэм, Райланд Александер, Джейсон Шабатоски
Описание кино Волк-полицейский

Главного героя картины «Волк-полицейский», сочетающей в себе такие направления, как ужасы и комедия, зовут Лу. Мужчину можно назвать истинным раздолбаем он бабник и алкоголик, а еще Лу служит в отделении полиции в маленьком городишке Канады. Выпивка и дамы легкого поведения – это главные слабости помощника шерифа. Хотя алкогольная зависимость совершенно не волнует парня, он уже настолько привык быть вечно во хмелю, что просто не замечает этого.

Главный герой фильма «Волк-полицейский» частенько просыпается под звон будильника в объятьях прекрасной незнакомки, и с ужасным похмельем, в служебном автомобиле он поправляет здоровье и пытается поспать на службе. Каждый вечер он вновь идет в бар, что бы пропустить пару стаканчиков. Так примерно выглядят будни мужчины, и его абсолютно не волнует, почему стали исчезать собаки. И что за кровавые ритуалы устраивают сатанисты в тихом прежде лесу. Шериф недоволен происходящим, он приказывает тщательно осмотреть лесную глушь накануне затмения луны. Лу обнаруживает сатанистов, но задержать нарушителей правопорядка у него не выходит, последнее, что парень запомнил – был удар по голове огромной силы.

Придя в сознание, главный герой киноленты «Волк-полицейский» понимает, что он у себя дома и почти ничего не помнит о прошедшем дне. Но как он попал домой, кто его сюда принес? С помощником шерифа что-то не так, он изменился. Неожиданно все его чувства обострились, обоняние и слух усилились во много раз. Полицейский вспоминает, как сатанисты вырезали на нем пентаграмму. И картинка складывается, Лу перевоплощается в вервольфа. Его друг упросил полицейского снять процесс перерождения на камеру что бы лучше понимать, что происходит. В одной из специализированных книг мужчина прочитал о том, что обряды без оборотня невыполнимы. Он и лунное затмение являются неотъемлемыми ингредиентами ритуала сатанистов. Возможно, ли что Лу оказался в лесу ночью не просто так? Но кто его подставил друг или начальник? С помощью своих новых способностей парню теперь намного легче справляться с преступностью, умение разорвать человека пополам голыми руками явно вселяет уважение. Обретя навык превращения в опасного сильного зверя, Лу стал истинной легендой, героем для жителей городка. Он смог сделать то, что никто до него не мог. Но сумеет ли парень сдержать свои новые способности, есть ли побочные эффекты от превращения в оборотня?

Смотреть онлайн фильм Волк-полицейский 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 5 июня 2015 13:13
    Фильм Волк полицейский - кино не для всех, можно конечно и посмеяться, но не каждый поймет как человек превращался в оборотня. Обретя навыки превращения он стал легендой, героем для жителей своего городка, он служил помощником шерифа, был раздолбаем и алкоголиком и любил дам легкого поведения. Посмотрите и сами все уведите.
abuse: hdxasite@gmail.com