logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последний обряд

Последний обряд 2015 смотреть онлайн

Постер Последний обряд
5.6/10 (57 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:21 января 2016, «Экспонента»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Уилл Кэнон
Актеры:Мария Белло, Фрэнк Грилло, Коуди Хорн, Дастин Миллиган, Скотт Мехловиц, Меган Парк, Аарон Ю, Алекс Гуд, Терренс Розмор, Джесси Стеккато
Описание кино Последний обряд

На нашей загадочной, до конца неизведанной земле есть множество странных мест, где необъяснимо происходят паранормальные явления. Учёные всего мира беспрестанно изучают эту таинственную, притягивающую всех тему. Остросюжетный фильм ужасов «Последний обряд / Дом страха», создан уже зарекомендовавшими себя во всём мире, талантливыми ваятелями ужасов. Известные режиссёры и сценаристы Великобритании, совместно с группой из Соединённых Штатов Америки, произвели на свет очередной, заставляющий стынуть в жилах кровь, кровавый сюжет.

Эта леденящая сознание история начинается с того, что местные служащие правопорядка, совершают выезд на место ужасного преступления. В одном заброшенном доме с очень дурной славой, начинают своё расследование детектив Марк Льюис и психолог доктор Элизабет Кляйн. Дом находится в Луизиане. О нем ходит очень много страшных легенд в кинокартине «Последний обряд / Дом страха».

Найдены трупы молодых студентов, зверски убитых непонятным образом. Однако после осмотра места преступления, полисмены находят чудом выжившего парня, по имени Джон. Естественно все подозрения механически направлены на него. На допросе, бедняга от охватившего его ужаса не может произнести внятно ни одного слова. Кажется, что он вот-вот сойдёт с ума. Паренек очень напуган. Немного придя в себя от увиденного, уцелевший герой фильма «Последний обряд / Дом страха», наконец начинает рассказывать всё, что помнит и что видел в этом доме.

По его словам, существует жуткая история, будто двадцать пять лет назад в этом доме было совершено массовое убийство. Эта хижина обладает явно дурной славой и паранормальными всплесками энергии. Он вместе с пятерыми друзьями пришёл сюда, чтобы произвести мистическое действие, а именно спиритический сеанс, для вызова душ умерших людей. Мало того, взяв с собой кинокамеру, они хотели заснять на видео духов. Существует много способов обращения к потусторонним силам. Но, наши герои выбрали метод, где садясь в круг, взявшись за руки, монотонными призывами, умершие души освобождаются из преисподней и приходят к людям на их зов. Но у дьявола свои законы и всё пошло не так, как планировалось.

Миссис Кляйн и полицейский Марк, не склонны верить в то, что парень им рассказывает. Они думают, что подозреваемый просто сочиняет какую-то ерунду, дабы оправдаться. Очень насыщенный сюжет картины «Последний обряд / Дом страха», поражает своей внезапностью. А происходящее впоследствии оборачивается таким образом, что просто шокирует человеческое сознание. Что же именно произошло с группой несчастных студентов в кинофильме «Дом страха»? И кто же всё это сотворил? Просмотрев этот жуткий фильм, Вы сможете ответить на все эти вопросы.

Смотреть онлайн фильм Последний обряд 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com