logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Теперь добавьте мёд

Теперь добавьте мёд 2015 смотреть онлайн

Постер Теперь добавьте мёд
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:6 мая 2015
Страна:Австралия
Ограничение возраста:12+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Уэйн Хоуп
Актеры:Робин Батлер, Люсинда Армстронг Холл, Люси Фрай, Хамиш Блейк, Филиппа Култхард, Эрик Томсон, Люси Дарак, Энгус Сэмпсон, Бен Лосон, Эшли Рикардо
Описание кино Теперь добавьте мёд

На экраны вышла очень смешная и увлекательная австралийская комедия "Теперь добавьте мёд". Все уморительные действия в этой картине, происходят в очень живописном уголке нашего земного шара, что делает эту кинокартину яркой, насыщенной и приятной для просмотра. В одном маленьком, уютном городке, расположенном совсем близко к огромному мегаполису, живёт очень большая и дружная семья. Всё население этого местечка, не любят праздной суеты, огней больших городов, ежедневный марафон в сутолоке людской толпы. По этому они и выбрали этот тихий райский уголок. Так день за днём протекает их обыкновенная ничем не насыщенная жизнь. День за днём тихий, размеренный быт, внесли драгоценную, спокойную стабильность. Ни на какие блага цивилизации наши герои не поменяли бы своё скромное счастье.


Но однажды, совершенно неожиданно, их мирная жизнь безжалостно нарушается. С бешеной скоростью урагана, стремительно врывается, разрушая всё на своём пути их молодая кузина, Мед Хэллоуэй. И вроде бы ничего такого в этом нет, приехала родственница из мегаполиса, чтобы погостить у своей горячо любимой родни. Ведь она так соскучилась по ним. Но картина, увы не так прекрасна, как хотелось бы. Красавица девица, является особой с весьма вздорным характером, пропитанная жизнью в огромном городе, она к тому же известная исполнительница поп-звезда и у неё есть своя команда, под названием "Манки Гёрлс". Обычные слащавые клипы, с полуобнажёнными телами и шаблонными песнями, наштампованы пачками, они являются гордостью девушки и звезда демонстрирует их всем направо и налево.


Героиня взрывной комедии "Теперь добавьте мёд" требует к себе постоянного повышенного внимания. Она не привыкла быть не у дел, и равнодушие в свою сторону воспринимает как личную обиду. Именно поэтому наверняка она и начинает всякими разнообразными способами привлекать к себе внимание своих любимых родственников. Намерения девушки надолго задержаться в гостях у родни шокирует всех обитателей дома, ведь они, итак, ужасно вымотаны, постоянными сюрпризами, которые регулярно подкидывает их взбалмошная красавица кузина.


Эта забавная, сердечная, искренняя история о взаимоотношении в большой семье. У всех героев множество проблем, но несмотря на то, что Ханни Хэллоуэй добавила им беспокойства, в конце все домочадцы понимают. Эта бисерная блондинка очень дорога им и нужна такая, какая она есть. Ведь они родня, а это главное. Увлекательные подробности фильма "Теперь добавьте мёд", принесут нашему зрителю море позитивных эмоций и безудержного смеха. Приятного вам просмотра!

Смотреть онлайн фильм Теперь добавьте мёд 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 7 июля 2015 08:16
    Давненько не смотрел австралийских фильмов. Последний фильм был "Данди по прозвищу Крокодил". Фильм "Теперь добавьте мед" - это тоже искрометная комедия положений, с хорошим юмором и симпатичными главными героями. На протяжении фильма герои проходят путь от непонимания до любви. Красивые герои. Красивые места. Австралия - чудесное место. Картина для семейного просмотра.
abuse: hdxasite@gmail.com