logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Место крушения

Место крушения 2011 смотреть онлайн

Постер Место крушения
5.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2011
Пpeмьepa:26 августа 2011
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джейсон Бурк
Актеры:Харизма Карпентер, Себастьян Спенс, Кэти Финдлей, Стивен Грэйм, Кит МакКекни, Мэтти Финочио, Кеван Оцдзи, Дерек Андерсон, Фрэнк Ч. Тёрнер, Кэйден Кесслер
Описание кино Место крушения

Кинокартина под названием «Место крушения» представляет собой драматический триллер с деталями хоррора. В свет лента вышла в 2011 году благодаря режиссеру Джейсону Бурку. Вопреки весьма незначительному бюджету, сумма которого равна около одного миллиона долларов, кинокартина «Место крушения» вышла качественной и захватывающей. Этот рассказ будет посвящён юной семейки из Америки. Семейство претерпевает дорожное происшествие в лесу. Теперь им необходимо хоть как-то существовать в диких обстоятельствах. Поблизости находится дорога, которая вероятно ведет к рядом расположенному населенному пункту.

События разворачиваются вокруг Дэниела и Риты Сандерс, которые приняли решение, пустится в путь дорогу. Они желали расслабиться в маленьком комфортном домике посреди лесной чащобы. Это решение было принято по причине желания супругов уединиться от многолюдного города. Они хотели остаться вдвоем вдалеке от всего этого городского шума и суеты и наконец-то расставить все по полочкам в своих отношениях. Пара сейчас находится в положении на грани разрыва. По пути к выбранной цели машина оказывается в страшной аварии. Именно из-за этого происшествия ведущие персонажи кинокартины «Место крушения» остаются в одиночестве без средства передвижения. Плюс ко всему, теперь они находятся вдалеке от цивилизации. На этот момент, очутившись среди одних деревьев, молодые люди вынуждены держаться друг за друга и действовать как одно целое, чтобы остаться в живых. Какие трудности ожидают Дэниела и Риту в центре дикой местности, и получиться ли у них добраться своим ходом до города? Это узнает зритель, лишь посмотрев киноленту «Место крушения».

Режиссер из Канады Джейсон Брук создал драматический фильм о реальной жизни. В кинофильме «Место крушения» зритель станет свидетелем того, как, оказавшись в трудном положении, молодая семейная пара укрепляет свои отношения. Они отважатся на серьезные поступки ради сохранения брака. Огромное внимание, безусловно, в ленте «Место крушения» уделено тому, с какими трудностями встречается семья и каким образом она их преодолевает в дикой природной среде. Пара столкнется с исчезновением пищи и попытками поймать водных обитателей. А еще их ждет нападение со стороны живущих в лесу хищников и другие обстоятельства, которые огромное число людей свыклось видеть в приключениях.

Следует учесть и то, что отлично сыграла свою роль Харизма Карпентер, взявшая на себя ответственность за главную героиню. Карпентер безупречно вжилась в эту роль, а ее искренности не было предела. Ее коллегой по съемкам стал Себастьян Спенс, который сумел врезаться в память после просмотра кинофильма. Совместная игра этих двух актеров вышла довольно успешной и хорошей для просмотра. Фанатам приключенческих фильмов с острым сюжетом, где раскрывается сущность выживания в диких условиях, рекомендуется посмотреть представленную кинокартину «Место крушения».

Смотреть онлайн фильм Место крушения 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Инга
    Добавлен: 1 июля 2015 10:46
    Фильм "Место крушения" довольно интересен. Тут раскрывается тема "как важно поддерживать друг друга в сложных ситуациях", а в данном случае - это семейная пара. На протяжении картины мы наблюдаем как эта пара снова становится семьей. Игра актеров слаженная, красивая и запоминающаяся. Для вечернего просмотра неплохое кино.
abuse: hdxasite@gmail.com