logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ножны самурая

Ножны самурая 2010 смотреть онлайн

Постер Ножны самурая
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2010
Пpeмьepa:26 ноября 2010
Страна:Япония
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Хитоси Мацумото
Актеры:Дзюн Кунимура, Масато Ибу, Ицудзи Итао, Токио Эмото, Рё, Такааки Номи, Сэа Кумада, Ролли, Ясумото Ихара, Фуккин Дзэн-Носукэ
Описание кино Ножны самурая

События разворачиваются вокруг некого Номи Канзюро. Этот герой является самураем, который лишился своего меча. Спустя того, как его возлюбленная покинула земной мир и шагнула в могилу, он принял решение, что адекватная жизнь совсем не в минувшем времени. Номи оставляет за своей спиной боевую должность, за что его скоротечно начинают разыскивать. Покидать место военной службы – это нехороший поступок, не следует его совершать. Каким-то не поддающимся здравому смыслу образом Номи оказывается в плену у начальника, который располагается в префектуре по соседству.

Канзюро желает совершить харакири в кинофильме «Ножны самурая», но не все так легко. На этот момент у главного персонажа кинокартины «Ножны самурая» есть только 31 день. Ему необходимо постараться всевозможными методами рассмешить сынишку представленного начальника. Мальчишка не так уж много времени назад потерял свою жизнерадостность и прекратил смеяться. Совместно с дочкой господина Тае и двумя неуспешными охранниками он придумывает самые хитроумные и удивительные способы, чтобы сынок хоть как-то проявил эмоциональность. Вот такая вот удивительная комедия про самурая предлагается вниманию зрителя. Но, для наблюдателей события берут свое начало немного с иного ракурса. У нас имеется один самурай с пустыми ножами. У него есть дочь. Они бредут по лесной чащобе, и, как выходит, от кого-то скрываются.

Первая половина картины «Ножны самурая» весьма увлекательно и оригинально снята. Злодей бежит к нашему самураю, стараясь лишить его жизни. Эпизод оканчивается черным экраном, самурай убит. А спустя некоторое время он умиротворенно восполняется жизненной силой и путешествует дальше. В первой половине ленты «Ножны самурая» зрителю фактически ничего не понятно. Это по той причине, что мы не догадываемся, что это за самурай такой, по какой причине слоняется по лесу, к тому же с ребенком и, самое важное, почему все ничего не говорят. Но в результате, все эти необычные моменты являются неким вступлением, наводящим интригу.

Даже неприятели у героя ленты «Ножны самурая» весьма колоритные. Вниманию зрителя представиться и гейша, и самурай, который немножко не в себе и даже джи-рокер в традиционном наряде – кимоно. В целом, фильм «Ножны самурая» относится к жанру комедии, быть может по этой причине и неприятели наделены специфическим юмором. По всей видимости, самый ответственный и умственно развитый герой всей ленты – это дочурка самурая. Но и она станет не только создателем новых шуток для молодого господина, но и будет опорой для своего папы. Если посмотреть иначе, то только благодаря Тае кинокартина «Ножны самурая» имеет совсем нешуточные детали, которые стоит рассмотреть при просмотре ленты.

Смотреть онлайн фильм Ножны самурая 2010 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com