logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Круиз

Круиз 2011 смотреть онлайн

Постер Круиз
7.1/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2011
Пpeмьepa:13 апреля 2011
Страна:Франция
Ограничение возраста:12+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Паскал Пузаду
Актеры:Шарлотт де Тюркейм, Лин Рено, Марилу Берри, Антуан Дюлери, Нора Арнезедер, Армель, Стефан Дебак, Жан Бенгиги, Камилла Жапи, Николя Вод
Описание кино Круиз

Вниманию зрителя предлагается кинокартина под названием «Круиз». В представленной ленте речь пойдет о четырех совершенно непохожих друг на друга женщин, которые ничего не имеют общего между собой. На протяжении своего существования они ни разу не сталкивались друг с другом. Этого бы и не случилось, если бы не единая мечта этих представительниц прекрасного пола – отдать концы в средиземноморское путешествие. Спустя продолжительное время судьба дарит им превосходный подарок – у них есть шанс воплотить мечту в реальность. Так четверка женщин плывет на одном корабле, который держит путь в определенный конец света. В процессе этого круиза их ожидают самые многосторонние развлечения, преподавание танго, новые захватывающие встречи с людьми. Каждая из них возьмет для себя что-то новое, и это новое заставит взглянуть их на жизнь с другой точки зрения.

Героини кинокартины «Круиз», каждая по личным причинам, находится на странствующем корабле. Они действительно очень разные, и сейчас Вы в этом убедитесь. Одна из дамочек жительница деревни, которая стала счастливой обладательницей путевки. Вторая – женщина-бизнесмен, которая очутилась на борту корабля по причине того, что она стала жертвой обмана. Еще одна героиня кинофильма «Круиз» – безнадежная воровка. Ну, и напоследок, вспомним последнюю участницу этой четверки – представительницу прекрасного пола, которая за свое существование была четыре раза вдовой. Она обожает свою собаку. А еще мы знакомимся с обманутым молодым человеком, который старается выследить свою неверную супругу и вычислить любовника.

Все они, по воле случая, становятся единым целым, и оказывают взаимную помощь. Отличные пейзажи природы, комические ситуации, французское сопровождение и непревзойденная работа актерского состава – все это есть в киноленте «Круиз». Следует отметить Антуана Дюлери, который очень хорошо взял на себя образ женщины, только его походка заставляет смеяться! Ну, а Марилу Берри уже многие зрители полюбили по кинокартине «Хочу как Бриджит», но и в представленной ленте она справилась со своей ролью отлично.

И эта картина и есть их жизнь, в которой присутствуют моменты: одиночества, чувства печали и восторга, прощания и встреч. Они абсолютно не похоже между собой, чтобы столкнуться на огромной планете, но как раз та встреча изменила их дальнейшее течении жизни. Это странствие станет самым запоминающимся для героев кинофильма «Круиз». Они изменят свои идеалы и былые привычки, сумеют зажить по-другому и рассмотреть все прелести жизни на этой Земле. Зрителю предстоит стать свидетелем огромного количества захватывающих моментов и нелепых случаев, которые случились с персонажами кинокартины «Круиз».

Смотреть онлайн фильм Круиз 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лилия
    Добавлен: 9 июня 2015 07:50
    Отличный фильм, мне понравился. История о четырех женщин, о путешествии на одном корабле, как изменится их жизнь. Хорошая комедия.
abuse: hdxasite@gmail.com