logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Внутри тишины

Внутри тишины 2014 смотреть онлайн

Постер Внутри тишины
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:14 января 2014
Страна:США
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Джеримайя Сайис
Актеры:Джеримайя Сайис, Масьела Луша, Эшли Гиллеспи, Неджарра Таунсенд, Сюзанн Форд, Мэттью Лоуренс, Мьюз Уотсон, Пол Кунео, Уилл Родригез, Джозеф Шелл
Описание кино Внутри тишины

На широкие экраны вышла увлекательная, остросюжетная драма, триллер, фантастическая кинолента "Внутри тишины", созданная талантливыми, американскими кинематографами. Очередной ужасающий шедевр, добавился в многочисленную коллекцию кино-кошмаров.

Главный герой картины, парень по имени Колби Вэн По, бывший дайвер-аквалангист, сталкивается с побочными явлениями, связанными наверняка с его прошлым хобби. У молодого мужчины, по неизвестным причинам, начала развиваться очень стремительно сильная глухота. Вероятно вскоре ему суждено быть абсолютно глухим. Но человека не пугают эти возникшие проблемы со здоровьем, он понимает, это никоим образом не может помещать ему полноценно жить и наслаждаться жизнью. Колби с самого детства прослыл очень замкнутым мальчиком, он всегда погружался в свой внутренний мир, не впуская туда никого постороннего. Наш персонаж является со стороны если посмотреть абсолютно обычным человеком, но если заглянуть глубоко в его душу, но становится ясно, что перед нами очень необычная, неординарная личность. После смерти любимой жены, с ним начали происходить необъяснимые, страшные вещи. Перенесённая им серьёзная, психологическая травма, в следствии потери родного, горячо любимого человека, начинает создавать нашему герою постоянные слуховые галлюцинации, странные голоса возникают ниоткуда и тревожат его разум. Что же это за звуки? Кто издаёт их? А может сама тишина является живым существом и начинает говорить с ним?

Психологический, остросюжетный фильм "Внутри тишины" помогает научиться пониманию своего внутреннего Я. Колби получает неизмеримое удовольствие от безмолвия и покоя, он очень устал от постоянной, шумной суеты нашего мира. Этот художественный фильм далеко не для слабонервных, он основательно пощекочет нервы нашего зрителя. Этот очередной фантастический шедевр американских кинематографистов, не оставит равнодушным ни одного зрителя. Все дальнейшие события, происходящие с Колби, вы сможете увидеть, просмотрев драматический триллер "Внутри тишины".

Смотреть онлайн фильм Внутри тишины 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. алекс
    Добавлен: 9 июня 2015 09:46
    На широкие экраны вышла увлекательная, остросюжетная драма, триллер, фантастическая кинолента "Внутри тишины", созданная талантливыми, американскими кинематографами. Очередной ужасающий шедевр, добавился в многочисленную коллекцию кино-кошмаров. Если воспринимать это как сарказм, то да соответствует.:-) 94 минуты невероятно нудного бреда, с детскими спецэффектами, лишенный всякого смысла фильм, начал раздражать уже через 20 мин., но выдержал, досмотрел до конца, лучше бы вырубил, тпфу.
abuse: hdxasite@gmail.com