logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Красотки в Париже

Красотки в Париже 2014 смотреть онлайн

Постер Красотки в Париже
6.6/10 (61 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:14 августа 2014, «Премиум Фильм»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Одри Дана
Актеры:Ванесса Паради, Изабель Аджани, Летиция Каста, Сильви Тестю, Марина Хэндс, Алис Белаиди, Жеральдин Накаш, Жюли Ферье, Одри Флеро, Одри Дана
Описание кино Красотки в Париже

Если у простых людей спросить, где чаще всего встречаются самые чарующие и обворожительные женщины, то большинство из них незамедлительно ответят что в Париже. И это на самом деле самая настоящая правда. Город просто наполнен изящными и прекрасными красотками. О них пойдет речь в новом романтическом фильме «Красотки в Париже».

Сюжет рассказывает о милых барышнях и к ним же он и обращается. Потому как утонченная и волнующая женщина всегда будет являться объектом воздыхания у мужчин и предметом зависти у других женщин. Ведь об этом на самом деле мечтает любая женщина.

В киноленте показаны 28 незабываемых дней, проведенных в Париже. Воздух этого города пропитан романтикой, нежностью и весенней влюбленностью. Главные героини фильма – одиннадцать представительниц прекрасного пола. У них разный возраст, разный род занятий, разная жизнь в конце концов. Среди них деловые леди и обычные хранительницы домашнего уюта, счастливые жены и одинокие матери. Они так схожи с остальными, но одновременно так разительно от них отличаются. Они умелые хозяйки и занятые бизнесом, с прекрасным чувством юмора, порой через чур прямолинейные. Стоит им захотеть они могут соблазнить любого, при этом могут сгорать от ревности. Их не нужно злить, мужчинам ни в коем случае.

Женщины такие разные и непохожи. Любая из зрителей может примерить на себе роль героинь, ее отношения и судьбу. Трудно понять как же на самом деле живется дамам Франции. Но им нельзя расслабляться, они опора мужчин и даже всего мира. Ничего не происходит без женщины. И жить без них никак нельзя, об этом мужчины знают как никто другие.

Смотреть онлайн фильм Красотки в Париже 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 17 апреля 2015 14:14
    Фильм Красотки в Париже трудно назвать комедией, но есть моменты с которых можно посмеяться. Речь в фильме идет как 11 женщин разных возрастов среди них есть бизнес леди и домохозяйки оказались в Париже на 28 незабываемых дней и какие с ними происходили приключения. Посмотреть стоит.
  2. Виктория
    Добавлен: 11 июля 2015 10:54
    От одного названия этого города на душе становится празднично, очень хотела бы побывать там. Но пока это возможно только с помощью кино. В том числе и этой ленты - "Красотки в Париже". Фильм романтичный, но не такой уж смешной. Поскольку я с самого начала настроилась на романтический лад, мне лента понравилась. Не всегда увидишь вместе столько красивых и разных по статусу женщин сразу.
abuse: hdxasite@gmail.com