logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отголоски

Отголоски 2014 смотреть онлайн

Постер Отголоски
5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:5 июля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Нилс Тимм
Актеры:Кейт Френч, Стивен Брэнд, Стив Хэнкс, Билли Уэрт, Кэролайн Уитни Смит, Кевин Брюертон, Николас Чарльз, Айвори Дортч, Тина Хуанг, Стэйси Д.
Описание кино Отголоски

Главные герои фильма «Отголоски» – пара влюбленных, приехавших отдохнуть в укромном уголке. Они находят шикарный дом в тихом местечке и уже предвкушают романтический отдых вдвоем. Здесь точно не встретишь знакомых, да и повседневная суета осталась где-то далеко, самое время насладиться друг другом!

Влюбленных не смущает то, что уголок для отдыха, который они выбрали чересчур глухой даже для романтического приключения. Мужчина и женщина решают остаться здесь на выходные, чтобы наконец-то действительно отдохнуть от суматохи городской жизни. Как же часто такие моменты безмятежности может разрушить всего один звонок. Внезапно мужчину вызывают на срочное рабочее совещание, и ему приходится уехать, оставив любимую одну.

Главная героиня кинофильма «Отголоски» решила, что ей ничего не угрожает, и она вполне может дождаться своего любимого в доме. Кроме всего прочего, она писатель и хочет наедине с собой и природой немного поработать. Убедившись, что любимая не будет скучать, мужчина уехал на работу. Он даже не подозревал, насколько велики шансы, что их встреча окажется последней.

В ожидании своего возлюбленного героиня фильма «Отголоски» приступает к написанию новой повести. Она уверена, что здешний чистый воздух, прекрасная природа и свежий ветер обязательно послужат причиной для ее вдохновения. Но внезапно вокруг начинает происходить что-то непонятное. Женщина понимает: спокойный отдых остался где-то в прошлом. С приближением ночи ее опасения только усилились. Где-то неподалеку постоянно слышались крики неведомых животных. Пройдет совсем немного времени и главная героиня фильма «Отголоски» поймет, что их милый загородный дом превращается в какое-то жуткое место. Она все еще будет надеяться, что любимый вот-вот вернется и все закончится, но каждая секунда отбирает эту надежду по кусочку.

Кинолента «Отголоски» наверняка придется по душе любителям мистики. Кинофильм все время держит зрителя в напряжении, не давая расслабиться ни на минуту. Такой эффект достигается скорее всего за счет динамичности сюжета, события происходят одно за другим. Сценарий возможно и не претендует на значительную оригинальность, но игра актеров неплоха. В целом кинолента «Отголоски» заслуживает просмотра и возможно даже, положительных отзывов.

Смотреть онлайн фильм Отголоски 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com