logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мир мутантов

Мир мутантов 2014 смотреть онлайн

Постер Мир мутантов
3.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:27 сентября 2014
Страна:Канада
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Дэвид Уиннинг
Актеры:Холли Дево, Ашанти, Джейсон Сермак, Эмбер Маршалл, Ким Коутс, Меган Трач, Дэвид Лерини, Грег Лосон, Марк Крысько, Лара Залуский
Описание кино Мир мутантов

Кинолента «Мир мутантов» – очередной фильм на грани фантастики и катастрофы. К Земле приближается метеорит, столкновение с ним неизбежно. Человеческая раса понимает: ее дни сочтены, осталось меньше часа и так много раз предсказанный конец света всё-таки произойдет. Согласно расчетам ученых, основной удар твердого космического тела примет на себя штат Пенсильвания. Руководство страны в прямом радио-эфире предупреждает население о грядущей беде. Людям советуют спрятаться в подвалы и ждать. Но никто не знает, смогут ли такие примитивные действия действительно кого-то спасти. Метеорит приближается к Земле угрожающе быстро, помощи ждать неоткуда. Но одна небольшая группировка жителей Пенсильвании не готова сдаться так просто. Эти ребята настроены, встретить космическое тело во всеоружии.

Их лидер, Маркус – весьма яркий молодой человек в кинофильме «Мир мутантов». Его подопечные приготовили укрытие, в котором сможет спрятаться ограниченное количество жителей городка. Маркус лично отбирает тех, кто должен будет продолжить человеческий род после катастрофы. Все остальные неизбежно погибнут. Как только приближение метеорита становится очевидным, люди массово пытаются попасть в убежище Маркуса. Но лидер остается непреклонен: место есть только для тех, кто был отобран заранее. Во всех остальных дается команда стрелять на поражение в киноленте «Мир мутантов».

Прошло больше 10 лет с того страшного дня, когда твердое космическое тело упало на Землю. Выжившие, в бункере, решаются выйти на свет. Они надеются, что прошло уже достаточно времени, чтобы последствия катастрофы стали незаметны. Совсем скоро они поймут, насколько наивными были эти мечты. Теперь хозяевами планеты стали жуткие мутанты и людям попросту не выжить среди них. Но те, кто пережил падение метеорита не из слабаков. Они хотят, как минимум, провести ночь на поверхности когда-то родной и дружелюбной планеты. Случайно они знакомятся с загадочной женщиной. Она рассказывает им о каком-то оазисе, где можно жить в относительной безопасности. Вот только добраться до этого единственного укрытия совсем не просто.

Герои фильма «Мир мутантов» каждый день будут вынуждены бороться за право жить на собственной планете. Вполне возможно, что их попытки увенчаются успехом, ведь настойчивость побеждала уже не один десяток злых сил. Однако, мутанты тоже не просты. Их силы достаточно, чтобы разделаться с землянами, как только те зазеваются. В конце кинофильма «Мир мутантов» зритель обязательно сможет узнать, чья цивилизация победила, и есть ли у человечества шанс возродиться заново.

Смотреть онлайн фильм Мир мутантов 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com