logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » В твоих глазах

В твоих глазах 2014 смотреть онлайн

Постер В твоих глазах
4.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Мелодрамы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:20 апреля 2014
Страна:США
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Брин Хилл
Актеры:Зои Казан, Майкл Сталь-Дэвид, Никки Рид, Стив Харрис, Марк Фойерстин, Дженнифер Грей, Стив Хоуи, Дэвид Галлахер, Рик Куррье, Престон Бэйли
Описание кино В твоих глазах

Говорят, что у каждого человека в мире есть вторая половинка души. Одни ее находят сразу и живут долго, даже умирая в один день. Другим приходится выждать какое-то время (больше половины разводов в основном из-за того, что связанный узами брака находит вторую половину себя в другом человеке, а не в избраннике). Третьи же так и проживают всю жизнь не с теми, ибо их вторые половины могут обретаться не то, что в иных социальных классах, но даже в иных странах. И не узнать их, и не докричаться. В современный век они способны просто разминуться друг с другом даже в толпе. Каждый погружен в себя и свои собственные проблемы. Но, что было бы, если б небеса подарили вот таким вот разделенным половинкам шанс увидеть мир глазами друг друга? О том, что бы было и повествует фильм режиссёра Брина Хилла с говорящим названием «В твоих глазах». Поверить в чудо тяжело, отказаться от шанса взглянуть на мир иначе сложно. Доверится незнакомцу непросто, пойти против общества опасно, но если сердце сказало «да», порой невозможно с ним не согласится.

Роли в картине «В твоих глазах» исполняют: Стив Хоуи, Тамара Хикки, Майкл Сталь-Дэвид, Дженнифер Грей, Кристофер Кулурас, Келли Донохью, Стив Харрис, Жаклин Гузман Керекерс, Браден Фицджералд, Зои Казан, Рик Куррье, Никки Рид, Марк Фойерстин.

Она никогда не стремилась к богатству и богемной жизни, но судьба расставила все так, что Ребекка вышла замуж за успешного светского врача. Она не любит пышных приемов, гольф рауты по выходным и поездки по дорогим бутикам. Ей бы хотелось ходить в гости на пиццу, выезжать на пикник на природу и ходить в стоки, а не то, что она вынуждена терпеть сейчас. Ей не нужна шикарная квартира с дорогим ремонтом и горничная. Ей вполне достаточно маленького домика и пылесоса, чтобы чувствовать себя хозяйкой. Но, она не озвучивает своих желаний своему супругу, так как он просто не поймет, что же в богемной жизни ей не по нраву. Она одинока в этой мишуре, где даже настоящих друзей не существует. Он всегда хотел денег, но подворачивалось слишком мало легальных способов их заработать. Но, Дилан не хотел ни убивать, ни садится в тюрьму за воровство ради бумажек. У него уже есть условный срок и мало кто такого хочет брать на работу, но он старается не сворачивать на «кривую дорожку». У Дилана нет ни девушки, ни парня. Он одинок в своей нищете и неустроенности. Но, в один прекрасный день эти двое так не похожих друг на друга людей, объединенных лишь глубоким одиночеством, понимают, что способны видеть мир глазами друг друга.

Смотреть онлайн фильм В твоих глазах 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. FaNtiK
    Добавлен: 20 июня 2015 08:34
    Не плохая смесь мелодрамы, комедии и фантастики, которая 100% найдет и удивит очень шикарным своим сюжетом зрителя. Главная тема - тема любви. Но есть небольшая загвоздка. Расстояние! Это очень плохо, это губит людей! Это непонятки. Смотрите этот шикарнейший фильм!
  2. irinalev
    Добавлен: 20 июня 2015 10:04
    Фантастическая мелодрама "В твоих глазах 2014"? Так звучит необычно. Но ничего, оказывается, можно и так. Фильм о любви, снятый достаточно оригинально. Задумка довольно интересная. Связь между Ребеккой и Диланом столь сильна, что они чувствуют друг друга. И это все при том, что они находятся в разных концах страны. Эта незримая нить существует между ними еще с детства и в экстремальных ситуациях они ощущают происходящее друг с другом... Интересный фильм, мне понравился. Разок стоит точно посмотреть.
  3. tanyam
    Добавлен: 24 июня 2015 20:19
    Очень интересная картина американских режиссеров "В твоих глазах 2014". Понравилось мне прямо все: и актеры своей замечательной игрой и задумка фильма. Справились со своей задачей все. Очень интересна эта постановка тем, что тут смешаны совершенно разные жанры от комедии до фантастики, замешанные на любви. Между главными героями происходит что-то невообразимое - они видят и чувствуют то, что происходит со вторым на большом расстоянии. В общем, смотрите. Это интересно.
  4. скарлет
    Добавлен: 17 декабря 2015 22:31
    Смотрите не пожалеете. Для настроения, очень даже не плохо...
abuse: hdxasite@gmail.com