logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тайное влечение

Тайное влечение 2012 смотреть онлайн

Постер Тайное влечение
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2012
Пpeмьepa:12 сентября 2013, «West»
Страна:Австралия, Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:111 мин. / 01:51
Режиссер:Анн Фонтен
Актеры:Наоми Уоттс, Робин Райт, Завьер Сэмюэл, Джеймс Фрешвилл, Бен Мендельсон, Джессика Тоуви, Софи Лоу, Гари Свит, Элисон Стэнден, Скай Сазерленд
Описание кино Тайное влечение

Фильм «Тайное влечение» вышел в прокат в 2013 году. Снята кинолента в жанре драма, мелодрама. Сюжет фильма провокационный и необычный. Режиссер и сценарист фильма Анн Фонтен показал все свое умение и выложился на все сто процентов, чтобы затронуть зрителей за душу и заставить их полюбить эту неоднозначную картину.

В центре сюжета две женщины, которые дружили с самого детства. Из зовут Лил и Роз. В последнее время они стали меньше общаться и чаще ссориться. Все началось с того, что муж Роз получил повышение на работе, но для этого придется переехать в другой город. Он не спросив мнения своей жены роз, согласился на него, ожидая, что жена поедет с ним. Но этого не случилось и Роз осталась в своем родном городе, постепенно чувства сошли на нет, и брак развалился. Спустя немного времени, Роз заводит роман с сыном своей подруги Лил, которого зовут Йен. Они понимают, что такие отношения нельзя афишировать, но ничего не могут с собой поделать. Об этой связи узнает сын Роз, одногодка Йена и в отместку он решает закрутить роман с Лил. Такое переплетение судеб ставит всех четверых в нелепую ситуацию. Обе подруги понимают, что это не правильно, но не хотят останавливаться, потому что впервые за долгое время они чувствуют, что действительно счастливы. Никто не может дать гарантию, что эти отношения продлятся долго. Но чем грозит им расставание? Как в дальнейшем сложиться судьба героев?

Кинолента «Тайное влечение» потрясающе снята, это великолепный фильм с тонкой ноткой отчаяния. На протяжении просмотра царит атмосфера свободы и запрета одновременно. Шум моря, порывистый ветер предают фильму волнующий характер. Отлично подобранные актеры, которые смогли полностью передать идею фильма, заставить переживать вместе с ними и радоваться за них, сделали фильм еще более глубоким. Вопросы нравственности, освещаются с двух сторон: со стороны осужденных и осуждающих. И не понятно, чью сторону надо принимать, когда видишь историю с разных сторон. Чувственный и скандальный фильм покорит сердца зрителей с первой минуты.

Смотреть онлайн фильм Тайное влечение 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марина
    Добавлен: 28 июня 2015 19:59
    От фильма "Тайное влечение" довольно неплох. Понравилась игра актеров и то, что фильм совсем непошлый, красивый конец (я бы сказала достойный истории этих девушек). Что не хватило фильму? Скорей всего каких-то переживаний за этих героинь, глубины их истории. Кто любит жанр мелодрам - тому должно понравиться.
  2. Надежда
    Добавлен: 1 июля 2015 11:53
    Фильм "Тайное влечение" очень неплох, для тех, кто любит мелодрамы - самое то, несмотря на интригующее название, фильм совсем приличного содержания, так что, милые девушки, берите попкорн, садитесь поудобнее и смотрите, что бывает с тем, кто не согласен со своим мужем. Не пожалеете!!!
  3. sabin4xx
    Добавлен: 19 июля 2015 16:37
    Не думала, что фильм Тайное влечение будет настолько стоящий. Заинтересовал сюжет, да и актеры хорошие. Конечно, многих может шокировать такая тема: интимная связь между молодыми парнями и взрослыми женщинами. Тем более обе спят с сыном подруги. Женщины вызывают сочувствие, ведь они лишь хотят снова почувствовать себя молодыми.
abuse: hdxasite@gmail.com