logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Невидимый мир

Невидимый мир 2012 смотреть онлайн

Постер Невидимый мир
6.4/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2012
Пpeмьepa:22 августа 2013, «Другое кино»
Страна:Бразилия
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Тео Ангелопулос
Актеры:Ашот Адамян, Jupiter Apple, Джан Витторио Бальди, Соня Брага, Леон Какофф, Моня Коэн, Талма де Фрейтас, Жоан-Луи Фонт, Денис Фрага, Лаура Нейва
Описание кино Невидимый мир

Наша жизнь многогранна. Боль соседствует с эйфорией. Любовь с ненавистью. Богатые с бедными. Небо с Землей. Никто не сможет провести четкую грань. Не потому, что это так сложно сделать, а потому, что этой грани попросту нет. Ее не существует, ибо не существует только добрых или только злых людей.

Именно эта простая догма и отражена в сборнике короткометражных фильмов «Невидимый мир», что был полностью отснят своими творцами в пределах столицы Бразилии. Но в этих фильмах зритель не найдет какой-либо романтики или историй с обязательно счастливым концом. Тут везде реальность. Та реальность, от которой так хочется сбежать в мир грез, ибо там нет проблем. Нет рутины, фальши, боли. Никто не теряет близких, а если и теряет, то по злому умыслу кого-то и этого кого-то всегда ждет расплата. Картина поставлена таким образом, чтобы после каждой истории шло краткое пояснение от творца именно данного произведения. Истории, несмотря на жизненность, при этом самые различные. История о фальшивом проповеднике, коему нужно не раскаяние, а деньги. История о человеке, которому хотелось бы помогать, но в его помощи никто или не нуждается или уже не нуждается. История об истинной преданности любящего сердца, которую не способна уничтожить даже смерть. История о власти технологий над человечеством и попавшихся в ее сети двух приятелей, именно из-за нее не видевшихся друг с другом много лет. История о душе и ее самовыражении, как единственной ценности, что будет в жизни. История о спасении тех, кто и не ожидал подобного. Это не все. Их в этом сборнике великое множество и, каждый зритель, несомненно, найдет именно ту историю, которую по праву сможет назвать действительно жизненной именно для самого себя.

Впервые этот сборник короткометражных картин «Невидимый мир» был представлен на Международном кинофестивале, что проходил в городе Сан-Паулу.

Ложь или правда. Действительно ли рядом с нами существует мир, который является невидимым? На обратной стороне капельки росы, скрытый за беззаботным смехом ребенка. Возможно, ли увидеть его? Возможно, ли коснуться? Хватит ли сил и смелости, чтобы его понять? Невидимый мир остается таковым лишь до тех пор, пока смотря на то же, на что твой собеседник, ты будешь видеть совершенно отличное от того, что видит он. Получше узнать каждую из историй этого сборника зритель сможет, посмотрев его от начала и до конца. «Невидимый мир» ждет.

Смотреть онлайн фильм Невидимый мир 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com