logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Глубоко во тьме

Глубоко во тьме 2014 смотреть онлайн

Постер Глубоко во тьме
4.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:29 апреля 2014
Страна:США
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Колин Тейс
Актеры:Дин Стокуэлл, Бланш Бейкер, Шон Патрик Томас, Кристен Буш, Энтони Дель Негро, Стивен А. Миллер, Cara Loften, Янина Хоуп, Дина Катальди, Адзуми Цуцуи
Описание кино Глубоко во тьме

Главного героя фильма триллера «Глубоко во тьме» зовут Майкл Кейл, мужчина большую часть своей жизни посвятил научным исследованиям и работе с книгами, но всемирного признания так и не смог добиться – он занимает должность простого профессора в маленьком университете. Герой устал от городской суеты, шума машин, пыли и запаха бензина. Он не видит здесь для себя дальнейших перспектив, продвижения по карьерной лестнице очень маловероятны поэтому, когда ему предложили покинуть город и перебраться в местечко под названием Эшборо, он сразу же соглашается. Тем более мужчине обещают помочь на новом месте с поиском жилья и открытием своего небольшого бизнеса.

Супруга и дочь полностью поддержали главу семьи в задумке с переездом, жена главного героя киноленты «Глубоко во тьме 2014» давно уже мечтала об уединенном доме в пригороде. О таком доме, где можно будет жить в тишине и спокойствии, ухаживать за садом и растить детей. Тщательно продумав все детали предстоящего переезда, супружеская пара вместе с их маленькой дочерью отправляются в Эшборо. Когда они прибыли на новое место, то сразу поняли, что это истинное воплощение их давней мечты, Эшборо идеальный для них город. В этом небольшом поселке очень низкий процент совершаемых преступлений, можно сказать, что их практически нет. Все местные жители приятные, милые, дружелюбные и общительные люди, они с радостью приходят на помощь или дают необходимый совет. Но самое главное – это природа, какая здесь зелень, какое буйство цветов и красок! Пейзажи, представшие перед семьей профессора изумительны, они настолько прекрасны, что их красоту невозможно передать словами. Уже из-за одного только этого фактора можно было переезжать сюда и даже не задумываться. Но, как правило, первое впечатление бывает обманчивым, так и случилось с героями картины «Глубоко во тьме».

Спустя некоторое время, когда восторг от смены места жительства понемногу поутих, супруги начинают обращать внимание на то, что сначала скрылось от их глаз. Выглядевшие добродушными соседи совсем не такие уж и милые христиане, как им сначала показалось. И даже больше, многие из этих людей истинные монстры, чудовища, скрывавшиеся под видом добропорядочных граждан, но показавшие свое истинное лицо.

Смотреть онлайн фильм Глубоко во тьме 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com