logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Человек из стали

Человек из стали 2013 смотреть онлайн

Постер Человек из стали
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:20 июня 2013, «Каро-Премьер» 3D
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:12+
Длительность:143 мин. / 02:23
Режиссер:Зак Снайдер
Актеры:Генри Кавилл, Эми Адамс, Майкл Шеннон, Рассел Кроу, Дайан Лэйн, Кевин Костнер, Антье Трауэ, Лоренс Фишбёрн, Кристофер Мелони, Гарри Дж. Ленникс
Описание кино Человек из стали

Лучшие фильмы онлайн человек из стали 2013 онлайн hd качество бесплатно

Это новая экранизация комикса «Супермен», то есть новый вариант старого фильма. «Человек из стали» – это увлекательна и захватывающая фантазия, включающая в себя комедийные элементы... В центре сюжета фильма «Человек из стали» – молодой журналист Кларк Кент/Кал-Эл. Он еще младенцем был отправлен своими родными родителями в другую галактику, потому что его планета Криптон должна была вот-вот погибнуть. Здесь, в Америке, он воспитывался приемными родителями Джонатаном Кентом и его женой Мартой. Эти люди воспитали его, как родного сына. Однако главный герой кинокартины «Человек из стали» чувствует себя здесь чужаком. Особенно когда узнает, что он не с этой планеты. Теперь он понимает, откуда у него такие сверхъестественные способности. И он все время пытается найти себе в этой жизни место. Никто из сотрудников Кларка, работающих с ним в одной редакции газетного издания, даже не мог предположить то, что под маской робкого молодого журналиста в очках прячется всесильный и благородный супер герой. И вот однажды человечество подвергается нападению. И это происходит в тот момент, когда оно нуждается больше всего в стабильности. И вот настало время Кларка. Под маской Супермена, он становится героем-защитником, вселяет надежду в человеческие сердца.

Смотреть онлайн фильм Человек из стали 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. cuba61
    Добавлен: 31 мая 2015 13:22
    "Человека из Стали" - это кино о самом известном супер герое всех времен! Получился замечательный фильм, замечательная история, где присутствует как юмор, так и мораль. Очень красивые, просто потрясающие спецэффекты, и выглядят очень зрелищно. Сценарий логичен, игра актёров шикарна. Музыка в фильме очень классная и грандиозная. В конечном итоге получился приличный кино комикс, который определенно стоит посмотреть.
  2. Meirkhan
    Добавлен: 12 июня 2015 09:51
    По моему фильм просто прекрасен!!!
    Начало - это вообще современное искусство.
    Режиссер считает что человечество должно развиваться как муравейник, потомство которого производит одна королева, передавая свою "линию крови", все остальные жители муравейника трудятся на благо колонии не отвлекаясь на рождение потомства.
  3. Танюша
    Добавлен: 16 июня 2015 15:23
    Замечательный комикс. Присутствует легкость просмотра. Восхищает комичность фильма. Великолепная игра актеров. Восхитительный сюжет. Погружаешься в мир неизведанного и прекрасного. Супер герой - каждый хотел бы им быть. Ведь в душе каждый такой же добрый и смелый человек. Просмотр фильма вызывает только положительные эмоции.
  4. Тимофей Надолин
    Добавлен: 23 ноября 2015 07:10
    Супермен по количеству экранизаций скоро сравнится с Гамлетом. Шутка, конечно, далеко ему до принца датского. Однако тенденция просматривается и не только с этим конкретным супергероем. "Человек из стали" ничего нового этому персонажу не дал. А вот с кинематографической точки зрения поднял его на следующую высоту, хотя по отношению к Супермену это звучит, как некоторая насмешка. И тем не менее, спецэффекты, экшн и другие развлекательные составляющие на очень хорошем уровне.
  5. Рустам
    Добавлен: 25 мая 2016 05:53
    Привет. Смотрел супермена очень давно, но фильм хороший и заслуживает просмотра, хотябы на один раз.Интересный сюжет не оставит никого в стороне.Когда смотришь этот фильм, нет скучных моментов , когда там не знаю, тянет подремать.Подборка актеров в самую тему, игра актеров, довольно хорошая.Мне лично куда приятнее посмотреть этот фильм, нежели Бэтмен против Супермена.
  6. Артур
    Добавлен: 14 июня 2016 13:45
    Привет. Фильм вышел просто заглядение, смотреть его довольно интересно, не какая нибудь очередная попса. Игра актеров скажем так на среднем уровне, но все же..По мне этот фильм куда лучше чем Бэтмен против Супермена
  7. Владислав
    Добавлен: 9 ноября 2016 21:57
    Очень люблю этот фильм. По комиксам именно этой фирмы, это один из лучших фильмов. Помню как смотрел его еще в кинотеатре. Был сильно ошеломлен этой великолепной графикой, которую режиссер смог прекрасно передать вместе с атмосферой в самом фильме. Смотрится фильм очень легко и с огромным интересом. Просто превосходная картина. Очень красиво построена сама цепочка фильма. Все разложено по полочкам, авторы сценария видно сразу, что уж очень старались показать фильм в лучшей красе. И им это удалось. Особенно последние битвы это вообще просто нечто! Смотришь и глаза сразу же разбегаются от всех этих драк. Уж очень сильно реалистично получилось. Эти падающие небоскребы, это просто огонь если честно. Игра актеров так же на высоте. Конечно же это одна самых лучших и уж точно самых запоминающихся ролей Генри Кавелла. Он сыграл очень достойной, персонажа рисовали действительно будто с него. Просто превосходно вжился в роль, своего героя, показал себя, так сказать во всей красе. Этим фильмом он конечно же показал себя в лучшем свете, сразу же посыпались роли. Но это заслужил, так что удивляться нечему. Спасибо большое режиссер, что смог прекрасно воплотить персонажа со страниц комикса, на экран. Показав, что и DC может снимать шикарные фильмы. Просто супер! Все, кто не видел, смотрите обязательно, это просто невероятный по атмосфере фильм. А от драк у вас голова начнет кружится, в хорошем смысле этого слова. Обязательно рекомендую к просмотру, не пожалеете. Потратьте свое время, оно того стоит. Два часа пролетят за один миг. Даже когда дома пересматривал, и помнил весь фильм наизусть, все равно смотрится на одном дыхании. За это огромное уважение режиссеру. Всем приятного просмотра этого чудесного фильма. И всем удачи.
abuse: hdxasite@gmail.com