logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Смейся, убийца, смейся

Смейся, убийца, смейся 2015 смотреть онлайн

Постер Смейся, убийца, смейся
6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:24 апреля 2015
Страна:США
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Камаль Ахмед
Актеры:Уильям Форсайт, Бьянка Хантер, Том Сайзмор, Виктор Количчио, Ларри Романо, Роберт МакНотон, Анджело Бонсиньоре, Джино Кафарелли, Майкл Карлсен, Роберт Аренсен
Описание кино Смейся, убийца, смейся

Остропсихологический, криминальный триллер вышел на широкие экраны. Созданный талантливыми кинематографистами, фильм "Смейся, убийца, смейся" очень тяжёлый для сознания, он прекрасно дополнит коллекцию любителей пощекотать свои нервы. Сюжет этого очередного шедевра кинематографии, завязывается в наши дни. В нём повествуется о жизни жестокого серийного убийцы, по имени Френк Стоун.

Если описывать характерные и жизненные особенности этого человека, просто можно задействовать все термины психологии вообще. Личность мужчины формировалась в очень жёстких и просто невозможных условиях. Начал он свою никчёмную жизнь подброшенным в мусорку, с намотанной пуповиной вокруг шеи. Маленькое тельце человека было преступно выброшено на произвол судьбы, как же после такого начала может сформироваться нормальный, адекватный человек? Это невозможно. Мало того, что, итак, он брошенный и никому не нужный был обречён на смерть, так его ещё и подобрали, определив в сиротский приют для мальчиков, но лучше бы Френк умер, потому что воспитатель данного "спасительного" места, оказался человеком морально отвратительным, мерзким педофилом, жестоким садистом, который систематически избивал детей, заставлял их пить спиртные напитки, а затем всех насиловал. Ужасающие подробности, которые описываются в триллере "Смейся, убийца, смейся", просто не укладываются в голове. Сразу появляется логичный вопрос. А куда же смотрят наши справедливые власти? И почему на земле так много подобных страшных мест, где маленькие люди начинают своё личностное становление?

Вследствие всех ужасных, предшествующих событий далёкого прошлого, сложилась очень антисоциальная личность. Френк, в принципе очень застенчивый человек, но очень озлобленный на весь окружающий мир, что не мудрено, после пережитого им, стал хладнокровным, безжалостным убийцей. Он не находит юмора ни в чём абсолютно, это чувство потеряно для него безвозвратно. Но вот однажды, не иначе как сам Бог вмешался в сложную судьбу нашего главного героя. После очередного убийства, мужчина сидел и просто курил, задумчиво смотря на окружающих пешеходов, суетливо куда-то спешащих. Мимо проходящая женщина, подумав, что он из её литературной группы, напомнила ему о возможности опоздать на занятия. Киллер заинтересовавшись этой внезапной иронией судьбы, пошёл посмотреть, что же это за собрание? И чем там занимаются нормальные люди.

В конечном итоге, он вступает в эту группу и начинает писать книгу, повествующую о его жизни, со всеми жуткими подробностями, которые имели место быть. Мёртвый в душе с самого рождения, Френк, пишет такие ужасающие рассказы, что участники этого собрания просто в шоке. Почувствовав неожиданную симпатию к этой женщине Джеки, мужчина начинает инстинктивно тянуться к ней. Между ними начинает завязываться роман. Конечно любовным его не назовёшь, ведь Стоун никому не верит и считает привязанность к чему или кому-либо абсолютно запретными для жизни.

Впоследствии, уже сблизившись, эта пара начинает изливать свою душу друг перед другом и всплывают такие подробности, что убийца понимает, что его партнёрша имеет сложные семейные проблемы, требуемые его вмешательства. Он откладывает всю свою смертельную работу и решает во что бы то ни стало помочь Джеки. Наш главный персонаж отнюдь не привлекательный логически, находит почему-то в душе зрителя такую жалость и сочувствие с пониманием, что просто щемит душу от увиденного. Что же произойдёт дальше с героями психологического триллера "Смейся, убийца, смейся", вы сможете узнать после просмотра.

Смотреть онлайн фильм Смейся, убийца, смейся 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com