logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Список Амита Сахни

Список Амита Сахни 2014 смотреть онлайн

Постер Список Амита Сахни
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:18 июля 2014
Страна:Индия
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Эджей Бхуян
Актеры:Нташа Бхардвай, Вир Дас, Аниндита Найяр, Наташа Растоги, Кави Шастри, Вега
Описание кино Список Амита Сахни

Индийская кинокомедия «Список Амита Сахни» увидела мир в 2015 году. Фильм совсем новый и еще даже не получил должной известности. Большинство людей хотя бы раз, но предавались мечтам о том, как они встретят того самого единственного любимого человека, с которым захочется остаться на всю жизнь. Неужели это и правда, возможно? А может, идея о вторых половинках – не более чем красивая выдумка?

Кинофильм «Список Амита Сахни» получил название благодаря имени главного героя. Амит когда-то в прошлом был романтиком. Парня угораздило влюбиться в красотку, которая несмотря на все роскошные ухаживания молодого индийского парня, предпочла грубоватую любовь рок-музыканта.

Амит как-будто бы начал жить дальше. В его жизни были отношения с другими девушками, но не одна из них не оставалась в душе надолго. На самом деле, парень так и не смог забыть свою неразделенную любовь. В какой-то момент он даже прощается с мыслью встретить любимую девушку и переключает все силы на карьеру. Проходит время и вот уже растерянный романтик превращается в успешного банкира. Теперь уже он – предел мечтаний многих девушек страны, ведь такие богатства, как у Амита, многим бизнесменам даже и не снились!

Годы изменили главного героя киноленты «Список Амита Сахни». Он больше не наивный мальчишка. Теперь это расчетливый мужчина, который хочет подобрать себе пару, в соответствии с определенными критериями. Амит даже сделал список качеств, которые ему нужны в девушке. Несоответствие хотя бы по какому-то параметру – серьезный аргумент, чтобы навсегда позабыть об очередной красотке.

Мать Амита уже волнуется, что сын никогда не женится и решает ему немного помочь. Она знакомит Амита с Малой в киноленте «Список Амита Сахни». Девчонка даже на половину не соответствует требованиям парня. Но в ней определенно есть что-то притягательное. Амит понимает: Мала ему нужна, но почему? Что в ней такого, чего нет в других?

Зритель обязательно узнает, чем закончились поиски любви Амита, досмотрев до конца увлекательный и трогательный фильм «Список Амита Сахни»! Отличная киноистория для любителей индийского кинематографа.

Смотреть онлайн фильм Список Амита Сахни 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com