logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Астрал

Астрал 2010 смотреть онлайн

Постер Астрал
5.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Мистические фильмы, Триллеры, Ужасы
Год:2010
Пpeмьepa:1 апреля 2011, «Top Film Distribution»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Джеймс Ван
Актеры:Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Тай Симпкинс, Лин Шэй, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Барбара Херши, Эндрю Эстор, Корбетт Так, Хезер Токуини
Описание кино Астрал

Не так давно заключившие свои узы новобрачные Джош и Рене принимают решение сменить место жительства совместно со своими детишками. Не успев разобрать чемоданы с дороги и осмотреться вокруг, побродить по новому жилищу, они подмечают, что в их нынешнем доме случаются вещи, не поддающиеся здравому смыслу. На площадях всего особняка, сами по себе, изменяют свое положения вещи. В комнате детей раздаются кошмарные возгласы и удивительные звуки. Но самое кошмарное во всей этой описанной обстановке то, что сынишка Джоша и Рене оказывается в коматозном состоянии, по весьма неведанным и неясным причинам.

Здешние врачи не в силах объяснить и сказать что-либо вразумительное. Спустя два месяца, сына забирают в тот же дом. Теперь за несчастным мальчиком заботится ответственная мама и няня. Но такой разворот событий не изменил странную обстановку в особняке, ведь по-прежнему в воздухе парят вещи и случаются сверхъестественные явления. Родители ребенка находятся в безысходном положении и не в состоянии решить, у кого теперь следует просить помощи в таких кошмарных вещах. Но спустя непродолжительное время становится понятно, что их сыночек Долтон пребывает в астральном сне, через который он имеет связь с паранормальной вселенной.

Кинокартина «Астрал» относится к жанру мистика с вполне необычным стечением обстоятельств, хоть и порой видно сходство с кинолентами вроде «Ужас Амитивилля», «Паранормальное явление». Но, если проводить такую грань, то фильм «Астрал» больше занимает позицию выдержанной ленты с присущими для такого жанра элементами. Кинофильм «Астрал» нельзя отнести к пародии или плагиату на уже сказанные выше картины.

Создатель кинокартины «Астрал» Джеймс Ван демонстрирует зрителю мертвые души бедственных, грешных людей: понурыми, агрессивными и человеконенавистными. Они обладают способностью выходить из плоти обитателя планеты, и это является для этих грешников вкусным лакомством. Ну, а еще лишь человек дает им шанс перевоплотиться в новую шкуру. Огромное количество сверхъестественных тварей, в различных кинокартинах, вылезали и наводили ужас на невинных персонажей. Но, чтобы оказаться в живых, киногерою требовалось очутиться в их параллельной реальности – это весьма необычный поворот в кинематографе. И это придает некую изюминку, и еще больше заинтересовывает.

Пугающими эпизодами кинокартина «Астрал» наделена сполна, большинство из таких моментов сопровождается успешными саундтреками, где превалируют ударные и низкие звуки. Кинолента «Астрал» заслуживает время для просмотра, а фанатом фильмов ужасов и мистики она рекомендована к просмотру.

Смотреть онлайн фильм Астрал 2010 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Михаил
    Добавлен: 9 июня 2015 11:27
    После просмотра фильма у меня остались только плохие эмоции. Фильм недостаточно страшен, чтоб называть его фильмом ужасов. Актеры играют отвратительно, чтоб вообще называть его фильмом. Для детской сказки сгодиться, ну а так фигня. Тема снов затронута, но раскрыта поверхностно. Даже посмотрев первый Кошмар на улице вязов, я сейчас испугаюсь больше, чем будь мне 8 лет и я посмотрю Астрал. Но это мое ИМХО. Кому-то фильм может прийти по душе. Всем приятного просмотра!
  2. Инга
    Добавлен: 26 июня 2015 17:53
    "Астрал" я бы сказала, что больше захватывающий фильм, чем страшный. Первые пол часа ничего интересного, а потом начинается. Приведения, звуки хлопающего пианино, ребенок жертва, работа медиума. В целом концовка интересная (конечно потом же наснимали еще 2 части). Фильм мне понравился.
  3. sunnykristyna
    Добавлен: 18 августа 2015 17:05
    Люблю посмотреть ужастики и зарядиться адреналином. И этот ужас не исключение. Идеальная история для фильма ужаса. Я не могла открыть глаза, когда смотрела этот фильм. Всегда пульс бился как будто бы сейчас взорвется. Сердце сжимается от этого ужаса, которые происходит в картине. Всем рекомендую посмотреть это кино и получить новые ощущения, что было бы круто.
abuse: hdxasite@gmail.com