logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Обитель зла 5: Возмездие

Обитель зла 5: Возмездие 2012 смотреть онлайн

Постер Обитель зла 5: Возмездие
6/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2012
Пpeмьepa:13 сентября 2012, «WDSSPR» 3D
Страна:Германия, Канада, США, Франция, Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Пол У. С. Андерсон
Актеры:Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Йохан Урб, Ли Бинбин, Ариана Энджинир, Мишель Родригес, Борис Коджо, Кевин Дюран, Одед Фер, Колин Сэлмон
Описание кино Обитель зла 5: Возмездие

И кино, и игра полю бились фанатам кинофильма "Обитель зла". А сейчас вышла новая пятая часть. В этой части фильма будет больше разрушений и пугающих моментов в этом фильме про зомби. Она посетила все мировые столицы и приняла вызов. В компанию Амбрелла она узнает шокирующие факты. "Обитель зла 5" - фильм, который понравится тем, кому понравились игра и фильм. Новые персонажи, чудовища и монстры воссозданы по мотивам игры.

Вирус продолжает уничтожать людей. Элис хочет выяснить, кто является распространителем этого жуткого вируса. Все оборачивается ужасно, она узнает шокирующие факты. Те, кого она считала друзьями оказываются предателями, а враги неожиданно помогают. Элис снова соединяется со старыми друзьями. Constantin Film – это корпорация, которая выпускает фильм, держит все в секрете. Фанаты начинают фантазировать, и считают, что все будет сногсшибательным. Даже список актеров не дописан на сайте. Пол Андерсон пообещал, что все будет на высоте. Элис играет Мила Йовович. Она уже все знает про этот образ, и не отказывается от этой роли. Боевик и ужасы - это два основных жанра. Элис собирается с другими живыми, но им нужно спешить, потому что время не помогает им.

Смотреть онлайн фильм Обитель зла 5: Возмездие 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Pravus
    Добавлен: 12 ноября 2014 23:55
    Крутой фильм зомби тематики. Все пять частей хороши и у меня нет никаких претензий. Фильм качественно и профессионально снят. Мила Йовович отлично играет свою роль!)
  2. avk2709
    Добавлен: 26 марта 2015 14:35
    Мила Йовович в каждой части фильма "Обитель зла" показывает свою профессиональную игру. Как по мне пятая часть будет не последней, ведь борьба со злом никогда не кончается.
    Сюжет фильма "Обитель зла" с самой первой части доказывает свою индивидуальность среди всех фильмов про зомби вирусы, в каждой части не знаешь чем она закончится и как себя поведут герои фильма. Фильм постоянно держит в напряжённом состояние всех зрителей. Смотреть всем, не пожалеете.
  3. GrundiG
    Добавлен: 1 апреля 2015 06:54
    Испортился фильм к последним сериям, одни спецэффекты и больше ничего практически. Мила конечно хороша, в любом аспекте. Слабовато кино, увы, но это так, кого держит там в напряжении, я вас не понимаю. Героиня, как всегда, всех победила и оттарабанила ногами )))
  4. Леронька
    Добавлен: 22 апреля 2016 22:10
    Смотрела все части "Обитель зла 5 :Возмездие",соответственно тоже порадовал,вообще фильмы про зомби(их столько развелось)порядком поднадоели,но именно этот и с участием Милы Йовович,она красотка,умничка,фильмы с ее участием увлекаю,завораживаю,интригуют,держат интригу! пятая часть порадовала не менее предыдущих,было интересно,была интрига! Один из самых мною любимых фильмов,и зомбаки такие натуральные и вообще подбор актеров и сюжет! Все в общем круто!
  5. Рустам
    Добавлен: 17 мая 2016 13:54
    Всем привет, очень классный фильм, Мила Йовович просто бесподобно вписалась в эту роль.Сюжет интересным мне показался еще с первой части, все части взаимосвязаны.Смотрел эту часть в кинотеатре, она не чуть не хуже остальных, поэтому всем кто еще не успел посмотреть, рекомендую .
abuse: hdxasite@gmail.com