logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Карт-Бланш

Карт-Бланш 2015 смотреть онлайн

Постер Карт-Бланш
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:23 января 2015
Страна:Польша
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Jacek Lusinski
Актеры:Анджей Хыра, Уршула Грабовска, Аркадиуш Якубик, Элиза Рыцембель, Томаш Зетэк, Дорота Коляк, Анджей Блюменфельд, Мария Хвалибог, Войцех Пшоняк, Ежи Рогальский
Описание кино Карт-Бланш

Драматическая кинолента "Карт-Бланш", созданная талантливыми, польскими кинематографистами, основанная на реальных событиях, вышла на широкие экраны и теперь доступна для просмотра нашими кинолюбителями. Очень непростой сюжет раскрывается в этом фильме.

Наш главный герой, по имени Кацпер, вёл размеренную, стабильную жизнь, преподавая историю в обычной средней школе, где являлся одним из лучших учителей. Проводя свои занятия в старших классах, он помогал взрослеющим мальчишкам и девчонкам обрести себя, не заблудиться в нашем огромном, таящем множество соблазнов мире. Его интересные уроки проходят в атмосфере лёгкости и непринуждённости, ребята очень охотно посещают их, получая удовольствие от общения с любимым учителем, его неординарный подход к проведению и объяснению новых тем нашёл в душах ребят огромный интерес и внимание к предмету. Так бы всё шло и шло своим размеренным порядком, если бы не ужасная беда, которая не заставила себя ждать и полностью изменила ход привычных событий.

Однажды, когда Кацпер вёз свою маму домой, они попали в страшную, автомобильную аварию, в которой мама трагически погибла, оставив сына совсем одного. Ужасная пустота овладела нашим героем, пустая квартира всем напоминала ему о родной матери, причиняя острую, душевную боль. После полученных травм, у мужчины начала прогрессировать очень сложная болезнь приобретённая наследственным путём. Он начал стремительно слепнуть, что ещё больше осложнило его, итак, тяжёлую жизнь. Неутешительные прогнозы наблюдавших его докторов вселяли в него ещё больший ужас и растерянность. Как же теперь жить дальше? Смириться, поставив на себе крест? Или бороться до последнего? Кацпер принимает решение не посвящать никого о своём диагнозе, посвятив в него только своего верного друга Виктора. И, так как ученики и школа, это единственное, что осталось в его разрушенной жизни, наш герой продолжает вести свою преподавательскую деятельность, что не находит одобрения у друга.

Очень скоро наш обречённый перестал видеть совсем простые предметы, чашку в руках, стул, стоявший на пути, не говоря уже о буквах и остальных вещах, привычно окружающих нас в мире. Но герой фильма "Карт-Бланш" не желает сдаваться и списывать себя со счетов. Как же долго удастся нашему несчастному учителю держать свою тайну от коллектива школы? Какие душевные муки он испытает во время этой борьбы за остатки счастья? Всё это вы сможете узнать, посмотрев этот тяжёлый, драматический кинофильм.

Смотреть онлайн фильм Карт-Бланш 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com