logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Полицейская тачка

Полицейская тачка 2015 смотреть онлайн

Постер Полицейская тачка
7.2/10 (38 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:24 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Джон Уоттс
Актеры:Кевин Бейкон, Джеймс Фридсон-Джексон, Хэйс Уэллфорд, Камрин Менхейм, Шей Уигэм, Sean Hartley, Кира Седжвик, Loi Nguyen, Sit Lenh, Chuck Kull
Описание кино Полицейская тачка

Как часто бывает, что человек нарушает законы по причине банальной неосведомленности в них и последствиях, которые грозят за их нарушение. Переход дороги в неположенном месте, вождение в нетрезвом состоянии, употребление еды и напитков в не предназначенных для этого зонах, нарушение общественного спокойствия в ночное время суток. Нарушений много, а удивление всегда одно: «ну разве я сделал хоть что-нибудь плохое»? Режиссёр Джонатан Уоттс тоже вероятно сталкивался с подобными неприятностями. Жертва всегда чувствует себя оскорбленной и униженной, даже и не пытаясь понять чувства стража правопорядка, который так же не испытывает восторга от того, что вынужден применять меры не к преступнику или к рецидивисту, а к обычному гражданину. И он снял триллер с названием «Полицейская тачка», что повествует о стремлении служителя закона вернуть украденное имущество с минимальными последствиями для тех, кто собственно говоря, его и похитил. Как триллер с психологическим уклоном, фильм неплохо получился, хотя из-за размеренности сюжета и отсутствия, быстро развивающихся событий он может показаться несколько скучным и под затянутым, несмотря на небольшой хронометраж. Надо заметить, что из-за не заштампованного сюжета и малого количества чего-либо головокружительного даже в США эта кинолента не смогла собрать внушительной кассы при показе в кинотеатрах.

Маленький тихий американский городок. Преступность здесь такая же вялая и посредственная, как и жители. Кража кошелька на улице в дневное время суток исключена. Бандитам лень просыпаться после ночной прогулки по городу и искать небдительного горожанина. Убийства? Измены? Изнасилования? Увольте, жизнь слишком спокойна и размерена, чтобы совершать такие глупости. И именно в этом городке живет и работает шериф Кретзер. Ему уже далеко не двадцать, он обожает, пончики с начинкой и порой, ради них даже оставляет свой автомобиль не запертым, когда идет в лавку за покупкой.

Город же тихий и спокойный, что такого экстраординарного случится то? Но, случилось. У молодежи всегда больше энергии, чем у взрослых, а воображение, подстегнутое фантазиями, никогда не дает скучать. И вот оставленный незапертым автомобиль полицейского становится брошенным, и парочка юнцов берут его «покататься». Шериф, обнаружив угон своего транспортного средства, пытается выйти на связь с ребятами, которые взяли без спросу чужой автомобиль, но тщетно. Кретзеру предстоит найти свою машину самостоятельно и... принять решение насчет ее угонщиков. А последнее осуществить довольно нелегко, ибо ребят все же жалко.

Смотреть онлайн фильм Полицейская тачка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com