logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Смертельно живой

Смертельно живой 2015 смотреть онлайн

Постер Смертельно живой
8/10 (31 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:16 апреля 2015
Страна:Украина
Длительность:78 мин. / 01:18
Режиссер:Максим Стецков
Актеры:Виктория Варлей, Максим Стецков, Александр Герелес, Вячеслав Довженко, Олег Примогенов, Михаил Кришталь, Александр Печеник
Описание кино Смертельно живой

Первый и пока единственный в своём роде, украинский, психологический триллер "Смертельно живой", вышел на широкие экраны и теперь доступен для свободного просмотра нашими кинолюбителями. Сразу хочется отметить плюсы. Очень красивые, живописные места, достаточно яркий и гармоничный актёрский состав, который исполняет множество разнохарактерных ролей, где каждый герой по-своему необычный, даже своего рода сумасшедший. Данный кино шедевр украинских кинорежиссёров, несомненно является достойным образцом жанра триллер. Оригинальный сюжет кинокартины "Смертельно живой", а так же неожиданная развязка, ожидающая нашего зрителя после просмотра, всё это только усиливает желание посмотреть этот фильм.

Наш главный герой, по имени Семён, является очень известным и популярным писателем. Он проживает свою жизнь довольно-таки насыщенно и ярко. Постоянно влюбляется, неоднократно женится, в общем ни в чём себе не отказывает. Не жизнь, а просто сказка. Однако же в его, казалось бы беспечной судьбе, присутствует некоторая странность. Вот уже три года, ему постоянно приходят странные сообщения с неизвестного номера от анонима. Информационно они несут оповещения о каких либо событиях в ближайшем будущем и они, как ни странно всегда сбываются. Предсказания приходят абсолютно разные. Иногда счастливые, а иногда трагические. Но вот однажды, Семён просто шокирован пришедшим смс оповещением. Анонимный, загадочный предсказатель, прислал точное время смерти нашего героя. Бедняга просто не находит себе места, у него не укладывается в голове то, что с ним происходит, ведь теперь он знает когда и во сколько умрёт. Но нужна ли кому-либо такая информация? Вопрос спорный.

Все попытки найти абонента, отправляемого эти жуткие сообщения оказались тщетными и Семён просто не знает как ему быть. Герой остросюжетного триллера "Смертельно живой", уверен на сто процентов, что не иначе как высшие силы вмешались в его стабильную жизнь. Посмотрев этот дебютный кинофильм вы сможете найти ответы на все возникшие вопросы, а так же узнать, удастся ли изменить свою предречённую судьбу нашему горемыке, умрёт ли он? Очень интригующий сюжет сильно впечатляет и достаточно лёгок и интересен для просмотра.

Смотреть онлайн фильм Смертельно живой 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Василий
    Добавлен: 18 июня 2015 18:45
    Необычный по содержанию фильм, от российского кинематографа! Меня очень порадовала игра актеров и сам сюжет. Простота и душевность занимает чуть ли не первое место в этом самородке. Если вы предпочитаете незамысловатые и спокойные фильмы с ироничным оттенком, рекомендую к просмотру! Всем желаю летнего настроения и приятного времяпровождения!!!
  2. irinalev
    Добавлен: 18 июня 2015 22:31
    Новинка украинского кинематографа "Смертельно живой 2015" так и веет претензиями на призовые места. Такие афиши, такая реклама..., а на деле все как обычно. К сожалению. Могу сказать так: все "нашумевшие украинские", "первые и уникальные фильмы в своем роде" почему-то оказываются пшиком. Сюжет как-то не затянул. Ну изюма там что ли не хватило. Или еще чего. Ну или я совсем ничего не понимаю... Актеры играют, вроде бы, неплохо, но сам смысл фильма как-то не впечатляет. Ну приходят смски три года подряд с пророчествами и что? Ну я не в восторге. А там, смотрите сами.
  3. Лина
    Добавлен: 10 июля 2015 04:07
    "Смертельно живой" - просто фильм, неплохо снятый, а никак не шедевр. До этого определения он не тянет. Разве что, если взять во внимание природные пейзажи. Да, они шикарны, с этим я не посмею поспорить, даже захотелось побыть в тех местах. И вот на фоне такой красоты надуманно-гламурная жизнь писателя Семена выглядит жалко. А приходящие к нему анонимные предсказания меня вообще не убедили.
abuse: hdxasite@gmail.com