logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Каникулы мечты

Каникулы мечты 2014 смотреть онлайн

Постер Каникулы мечты
7.7/10 (41 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:26 сентября 2014
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:12+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Энди Хэмилтон
Актеры:Розамунд Пайк, Дэвид Теннант, Билли Коннолли, Бен Миллер, Амелия Баллмор, Эмилия Джонс, Бобби Соллдридж, Харриет Тернбулл, Селия Имри, Аннетт Кросби
Описание кино Каникулы мечты

В 2014 году на экраны вышла комедия «Каникулы мечты», режиссерами и одновременно сценаристами стали Энди Хэмилтон и Гай Дженкин. Этот дуэт уже не первый раз встречается в кинематографе. Страна производитель фильма – Великобритания. Если быть точнее, то данная картина снята в жанре трагикомедия. В фильме режиссерам удалось достаточно гармонично совместить два жанра и в итоге выпустить в прокат отличный фильм.

В центре сюжеты находится семья с тремя детьми. Супруги Дуг и Эби уже много лет вместе, они через многое прошли рука об руку и знают друг друга наизусть. Но кризисы бывают даже в самых безупречных отношениях. Вот и наших героев постигла эта злая участь. Постоянные недопонимания и ссоры приводят Дуга и Эби к мысли о разводе. Это тяжелое решение дается им не легко, и они решают пока скрыть это от своих детей и от всех остальных родственников. Как раз в это время им необходимо ехать на день рождение отца Дуга – Горди. Дедушка встречает семью с распростертыми объятиями, но понемногу начинает замечать, что у них происходит что-то неладное. Плюс ко всему трое детишек совершенно не умеют держать язык за зубами и без каких либо усилий разбалтывают все семейные секреты.

Фильм «Каникулы мечты» радует своей простотой и незамысловатостью. В этой ленте главной идеей является показать, как порой тяжело найти взаимопонимание супругам, что иногда нет сил держаться за уже, казалось бы, угасшие чувства. Но небольшое напоминание, почему двое совершенно разных людей оказались вместе, почему они смогли родить и воспитать троих детей, вновь наполняет их души любовью. Этот кинофильм семейный, наполненный добротой и даже в какой-то степени поучительный. Он показывает, что на первом месте у людей должна стоять семья. Потому что, какие бы трудности не ждали, всегда поймут, всегда примут и обнимут именно в семье.

«Каникулы мечты» – легкий, веселый кинофильм. Там найдутся моменты, над которыми можно, и поплакать и посмеяться. У этой киноленты есть ограничение по возрасту до тринадцати лет, но это совершенно не мешает ей стать отличным семейным фильмом.

Смотреть онлайн фильм Каникулы мечты 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Михал Винниченко
    Добавлен: 27 июня 2015 13:58
    Фильм, как не странно, оказался весёлым и без пошлого юмора. "Каникулы мечты" затрагивает связь поколений - связь между родителями и детьми, показывает всю важность семьи. Актёры справились со своими задачами на 100%. Я советую его смотреть всей семьёй, думаю все останутся довольны просмотром.
abuse: hdxasite@gmail.com