logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Осторожнее с желаниями

Осторожнее с желаниями 2015 смотреть онлайн

Постер Осторожнее с желаниями
6.7/10 (48 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:3 апреля 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Элизабет Аллен
Актеры:Ник Джонас, Кики Харрис, Дэвид Шерилл, Грэхэм Роджерс, Пол Сорвино, Джон Дрискелл Хопкинс, Марк Маколей, Изабель Лукас, Дермот Малруни, Джей Поттер
Описание кино Осторожнее с желаниями

«Осторожнее с желаниями» – фильм, снятый в жанре триллер от режиссера Элизабет Аллен, больше известной как телережиссер. Рейтинг фильма стоит R, но при этом должной откровенности в фильме и близко нет, что может весьма расстроить лиц мужского пола. Сюжет фильма довольно банален и типичен.

Действия разворачиваются в маленьком курортном городке, где течет тихая и размеренная жизнь. Все соседи прекрасно знают друг друга, и даже самая незначительная новость тут же со скоростью света разлетается по всему городку. Главный герой молодой парень, которого зовут Даг Мратин. Даг закомплексованный, меланхоличный и довольно нелюдимый молодой человек. В школе он держится подальше от шумных компаний и старается не нарываться на неприятности. В силу своей молодости Даг может найти проблемы там, где, как ему кажется, их не может быть. Юность полна чувств и эмоций, это время ошибок и глубоких переживаний. Первые романтические отношения, первый поцелуй и искренность чувств. Дагу не терпится испытать все эти эмоции на себе. И ему предоставляется такая возможность. По соседству с ним живет семейная пара. Муж – деловой, вечно занятой бизнесмен, а его жена хрупкая и утонченная красавица по имени Лена. Лене часто не хватает внимания, и она скучает в этом провинциальном маленьком городке. В ходе общения у Дага и Лены завязываются романтические отношения. Запрет и таинственность этих отношений еще больше разжигает пламя страсти между молодыми людьми. Но все не так просто, как кажется Дагу. Его горячность и неопытность сыграют против него, и Лена воспользуется его наивностью. Сюжет закрутится и окажется так, что Даг станет одним из подозреваемых в убийстве мужа Лены. Как главный герой сможет выпутаться из этой ситуации, виноват ли он? Эта интрига сохраняется для зрителей до самого конца.

Кинолента «Осторожнее с желаниями» может показаться немного затянутой, но запутанность сюжета это в полной мере компенсирует. Этот фильм очень красиво и романтично снят, атмосфера таинственности витает в воздухе на протяжении просмотра всего фильма. Потрясающая игра актеров, как молодых, так и в возрасте делает просмотр кинокартины еще приятнее.

Смотреть онлайн фильм Осторожнее с желаниями 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. алекс
    Добавлен: 11 июня 2015 14:17
    Фильме вообсче огонь!:-) п.с. все бабы бляди!
abuse: hdxasite@gmail.com