logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Не угаснет надежда

Не угаснет надежда 2013 смотреть онлайн

Постер Не угаснет надежда
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Приключения
Год:2013
Пpeмьepa:16 января 2014, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Джей Си Чендор
Актеры:Роберт Редфорд
Описание кино Не угаснет надежда

Выжить любой ценой. Возможно ли это? Не когда против тебя люди, пришельцы или орда плотоядных зомби. Это избито и правила выживания при проявлении агрессии со стороны и тех и других и третьих изучены уже давно. Интересует, как выжить, если против тебя природа? Горы. Лес. Найти съестное можно, добыть воду, понаблюдав за деревьями и животными реально, укрыться от непогоды возможно. Не такая уж и высокая планка поставлена перед теми, кто оказался в именно этих природных условиях. И, намного сложнее тем, кто оказался посреди пустыни или же океана. Направление движения неопределённо, ибо неясно, где именно путь к спасению, воды нет (в океане нет пригодной для питья), еды нет (пустынных животных просто так не обнаружить, рыбу подручными средствами, оставшемуся на водном просторе в одиночестве не выловить) и надежда гаснет с каждым мгновением. Когда все против тебя, как же выжить?

Режиссёр Джей Си Чендор в тандеме с актером Робертом Редфордом дают ответ на этот вопрос в картине «Не угаснет надежда». Она повествует о том, как герой Редфорда, оставшись один на один с морем после крушения своей яхты, борется за жизнь. Все началось, когда дрейфующий металлический контейнер пробил бок его транспортного средства, в результате чего возникла пробоина, через которую внутрь стала проникать вода. Герой был опытным моряком, но даже он не смог спасти подбитое судно, когда на него обрушился шторм. Понимая, что вместе с лодкой пойдет на дно, он перебирается на надувной плот. Провизии нет, взятая питьевая вода из-за волн смешивается с морской, да и акулам есть охота. На свет сигнальных ракет, не отреагировала даже единственная проплывающая группа кораблей, перевозящих контейнеры. На его утлое судно никто не обратил внимания и на восьмой день борьбы за жизнь он понимая, что надежды более нет, пишет письмо родным и выбрасывает его за борт в стеклянной таре. Этой же ночью рядом с ним проплывает еще один корабль. Последний шанс на спасение. Он поджигает все, что взял с собою на плот, но огонь перекидывается на плот, и мужчина вынужден выпрыгнуть за борт. Но плыть он не в силах, ибо восемь дней без воды и еды тело не закалили. Он не способен даже держаться на воде и даёт себе утонуть. Но это не дают ему сделать спасатели, хватая за руку.

Есть ли возможность у героя вернуться к родным, неизвестно, ибо спасатели то вытянули его, но шансов у ослабленного организма на восстановление немного.

Смотреть онлайн фильм Не угаснет надежда 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com