logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Если я останусь

Если я останусь 2014 смотреть онлайн

Постер Если я останусь
6.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Приключения, Триллеры, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:30 января 2014, «UPI» 3D
Страна:Россия, Украина, Германия, Великобритания, Чехия
Ограничение возраста:12+
Длительность:128 мин. / 02:08
Режиссер:Олег Степченко
Актеры:Джейсон Флеминг, Андрей Смоляков, Алексей Чадов, Агния Дитковските, Юрий Цурило, Ольга Зайцева, Александр Яковлев, Игорь Жижикин, Валерий Золотухин, Нина Русланова
Описание кино Если я останусь

В сверхъестественный мир и тем более его существование люди всегда верили неохотно. Люди хотят верить, что после смерти могут вновь возродиться, но понимают что это все же невозможно. Большинство не желают верить в приведений, ранее бывших живыми людьми. Они не нашли покой на той стороне, им нужно закончить дела в их прошлой жизни, за которой они продолжают наблюдать извне. Но сколько существует свидетельств о существовании призраков и их контакте с живыми людьми, начинаешь сомневаться а правда ли это все выдумки.

Любой решает сам верить доказательствам полностью или оставлять место для сомнений. Но героине фильма «Если я останусь» пришлось лично лицом к лицу столкнуться с другим миром, и испытать на себе все, что о нем говорят. Но девушку волнует другая проблема- есть ли способ вернуться с той стороны. Или тот, кто хоть раз там оказался вынужден бродить там вечно.

История начинается с обычной автомобильной аварии, в которую попадает семья Мии. Отправляясь в дорогу, родители девушки и подумать не могли, что ждет их в пути. Только Мии удалось выжить в результате страшной аварии, в которой ехала ее семья. Все остальные мгновенно погибли. Теперь девушка находится на грани жизни и смерти, изувеченная страшными травмами. Персонал больницы по-настоящему сражается за жизнь главной героини, но все что им удается, это ввести ее в состоянии искусственной комы. Пока ее тело лежало на больничной кровати, ее душа вышла из тела и стала ходить по больнице. Она довольствовалась только тем, что наблюдала за больными, но выйти с кем то на связь ей не удавалось. Перед Мией становится очень непростой и трудный выбор -соединиться со своими родными, отправившись на небеса или продолжить жить дальше, вернувшись в собственное тело.

Ей очень тяжело. Она скучает по горячо любимой семьей и практически готова отправиться за ними во след. Отныне ее ничего не держит в этом мире. Но она понимает что не совсем откровенна с собой. Этот мир может подарить ей еще море чувств, которые ей ранее не довелось испытать. Мия надеется, что сможет полюбить молодого человека, который подарить ей ласку и свою любовь, заполнив хоть часть ее разбитого сердца. Что победит в итоге, невосполнимая утрата любимой семьи или желание жить? Она стоит перед самым важным решением в своей жизни.

Смотреть онлайн фильм Если я останусь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Insight
    Добавлен: 2 мая 2015 19:19
    После роли убивашки, в пипце, Хлоя мне не очень нравилась, слишком она не эмоциональна, но фильм "Если я останусь"- заставил меня пустить слезу, очень трогательная история. Я музыку особо не люблю, в плане классики, но после просмотра заинтересовался виолончелью, послушал как играют люди, круто одним словом. Фильм захватывает, не отпускает ни на минуту. Так что твердая 10 таким фильмам должна быть обеспечена!
  2. Ann
    Добавлен: 17 февраля 2016 10:12
    "Если я останусь" - фильм о выборе: уйти из жизни или остаться, как бы тяжело не было жить дальше. Посмотрела этот фильм, исходя из многочисленных рекомендаций, ну и конечно же, из-за того, что здесь играет моя любимая Хлоя Морец. Давно поняла , что Хлоя блистательно вживается в роль не только в боевиках, но и в чувственных мелодрамах. Фильм очень трогательный, невозможно сдержать слёз при просмотре. Рекомендую любителям посопереживать и поплакать у экрана!
abuse: hdxasite@gmail.com