logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Четверо 3

Четверо 3 2014 смотреть онлайн

Постер Четверо 3
4.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:21 августа 2014
Страна:Китай, Гонконг
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Гордон Чан
Актеры:Рональд Чэн, Колин Чоу, Ден Чао, Лю Ифэй, Энтони Вон, У Сюбо, Уайз Ли, Алек Су, Ада Лю, Цзян Иянь
Описание кино Четверо 3

Новая задача для четверых полицейских родом из Небесных вооруженных сил, которых звать Жизнекрад, Хладнокровный, Железнорукий и Бесстрашная хватаются за следствие. Зрителя ожидает показ кинофильма 2014 года с необычным названием «Четверо 3». Официальный выпуск кинокартины был 21 августа прошлого года, и с этого же времени лента «Четверо 3» оказалась в большом прокате. Основные роли в кинокартине «Четверо 3» взяли на себя Рональд Чэн, Чэн-Хой Ю. Кинолента «Четверо 3» относится к жанру фэнтези и отлично демонстрирует все свойственные для этого направления детали. Картина отлично снята.

В кинофильме «Четверо 3» наблюдается динамика событий совместно с отличной игрой актерского состава и светодиодными декорациями. Все это придется по вкусу любому зрителю, а тем более любителю направления фэнтези в кинематографии. Над представленной лентой тщательно трудился известный, в узких кругах, режиссер кино и создатель картины Гордон Чан. У него получилось оригинально экранизировать сценарий, и в результате получилась увлекательная кинолента «Четверо 3». Роль ведущего персонажа досталась весьма опытному и даровитому актеру Рональду Чэн. Картина «Четверо 3» была создана в Китае, что и будет заметно в течение просмотра всей ленты.

События в фильме «Четверо 3» начинают разворачиваться в кругу отважных бойцов, на участь которых выпала следующая миссия. Грядущее сражение, в котором будут обязаны участвовать четверо бесстрашных бойцов, по всей видимости, станет окончательным в их жизни. Все это по той причине, что такого сильного врага ни одной душе не удавалось победить.

Ведущие персонажи кинокартины «Четверо 3» держа путь к своей погибели, обязаны противостоять профессионалу в боевом искусстве, который наделен мощью всех 4-ех стихий. Их основной враг обладает сверхспособностями. Он способен использовать в боях мощь всех стихий. А, следовательно, победить его смогут лишь лучшие из лучших. Ни одна душа не дает гарантий этой отважной четверке о радостном окончании сражения. Но, они и не ожидают каких-либо гарантий, и в целом, надеются лишь на себя. Они направляются на истинную смерть, ведая о том, что только такой шаг способен защитить всю вселенную от злостного захватчика. Так же он вовсе не брезгует использовать свои знания и способности в губительных намерениях. И лишь четверка наших персонажей, объединившись, могут противостоять и возможно даже одержать победу над злодеем. Даже если это будет стоить ценной их собственной жизни.

Смотреть онлайн фильм Четверо 3 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. john2612
    Добавлен: 11 июня 2015 06:49
    Хороший фильм, очень понравился, стоит посмотреть! 6 из 10!
  2. Александр
    Добавлен: 21 июня 2015 13:23
    Мне понравился фильм , сюжет банальный, а вот эффекты хороши.
  3. Александр
    Добавлен: 21 июня 2015 13:24
    john2612, а где твой лайк?
abuse: hdxasite@gmail.com