logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Этот неловкий момент

Этот неловкий момент 2015 смотреть онлайн

Постер Этот неловкий момент
6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:9 июля 2015, «Top Film Distribution»
Страна:Франция, Бельгия
Ограничение возраста:16+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Жан-Франсуа Рише
Актеры:Венсан Кассель, Франсуа Клюзе, Лола Ле Ланн, Алис Исааз, Лука Мельява, Ноэми Мерлан, Ромейн Апельбаум, Филипп Наон, Франсуа Бергуан, Аннелиз Эсме
Описание кино Этот неловкий момент

Вниманию зрителя предлагается кинокартина под названием «Этот неловкий момент» от создателя Жана-Франсуа Рише из Франции. Этот режиссер уже обрел свою популярность благодаря фильмам «Крэк 6-Т» и «Нападение на 13-й участок». В этот раз он желает окунуть публику с головой в комедийно-драматический рассказ, где ведущие позиции займут состоятельные курортники, которые отдыхают на Ривьере во Франции. Традиционная любовная тематика в киноленте «Этот неловкий момент» щедрой рукой приправленная саркастическими моментами. Сюжет до такой степени необычный, что печалиться при просмотре кинокартины «Этот неловкий момент» не получится.

Не существует ничего более заманчивого, чем семейный отдых на берегу моря с великолепным песчаным берегом и восхитительной природой. Как раз такая идея и подтолкнула ведущих персонажей кинокартины «Этот неловкий момент», двоих задушевных приятелей, на решение трудности с проведением досуга своих детишек. Команда из двоих серьезных мужчин и парочки молодых красоток решают навострить ласты в морское странствие, чтобы расслабится от будничных дней как положено. В целом, пребывание отцов в этой обстановке способствует, по всей видимости, сдерживающим средством. Они, с точки зрения супруг, обязаны держать напор молодых парней, которые в тот же миг будут крутиться вокруг их дочерей на отдыхе. Ну, а девушки обязаны ограждать папочек от страстных взглядов и легкого флирта охотниц за чужими супругами. Но жизнь подготовила для них немного другой сценарий происходящих событий.

Один из персонажей, роль которого взял на себя актер из Франции Венсан Кассель, внезапно для самого себя осознает, что вовсе не готов выполнять обязанности воспитанника для взрослой дочки. Сама обстановка богатого отдыха наталкивает на другие, гораздо более сумасшедшие действия. А вблизи – красотка, довольно взрослая для того, чтобы завязать отношения с приятелем, годившимся ей в отцы. Ее не пугает и не стесняет расположение рядом отца, ни даже огромное количество осуждающих лиц окружающих людей. Она желает любовных курортных отношений и заполучает их, сведя с ума верного приятеля собственного папаши.

Молодая обольстительница мужских сердец, роль которой сыграла Алиса Исац, вовсе не против узнать секреты страстных отношений и объятий мужчины в возрасте. Но на дороге светлых чувств, как обычно, встают непостижимые трудности. По той причине, что папа молодой девушки вовсе не шутил, когда дал обещание выстрелить в любого, кто рискнет приблизиться со своими любовными утехами к его малышке дочери. И в этот момент случайным любовникам следует быть весьма осторожными. Так как иначе их романтические отношения способны завершиться больницей или еще чего хуже.

Получится ли у персонажей кинокартины «Этот неловкий момент» преодолеть свои чувства или старания сыграть в рискованную игру закончатся для них трагично? Каждый раз они отыскивают выходы из самых оригинальных ситуаций, умело водя за нос отца ведущей героини фильма «Этот неловкий момент». Но, когда это прекратиться и станет все ясно? Какие последствия их ожидают в кинофильме «Этот неловкий момент»?

Смотреть онлайн фильм Этот неловкий момент 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. всамит
    Добавлен: 17 августа 2015 04:35
    Где фильм? Одна реклама...
  2. ollala2015
    Добавлен: 29 августа 2015 14:50
    ... и никакого объявления на Главной странице :(
abuse: hdxasite@gmail.com