logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джон Уик

Джон Уик 2014 смотреть онлайн

Постер Джон Уик
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:1 января 2015, «West»
Страна:США, Китай
Ограничение возраста:16+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Чад Стахелски
Актеры:Киану Ривз, Микаэл Нюквист, Алфи Аллен, Уиллем Дефо, Дин Уинтерс, Эдрианн Палики, Омер Барнеа, Тоби Леонард Мур, Дэниэл Бернхард, Бриджет Мойнэхэн
Описание кино Джон Уик

Человек может без оглядки забыть свою прошлую жизнь, если хочет начать все сначала. Даже если люди жили праведной и стабильной жизнью, им всегда хочется что-то поменять. Но если до этого человек жил криминалом и преступлениями, то чтобы исправиться он должен на всегда забыть то время. Порой у них это получается, но благодаря неимоверным усилиям. Но не всем дано стать на путь исправления, несмотря на их желание. Зачастую это происходит без всякой зависимости от самого человека. Есть ситуации, которые намного сильнее самого крепкого человека. Такой рок преследует главного героя кинофильма Джона Уика.

Джон Уик не один год жил по бандитским законам и был завязан в крупных криминальных операциях. Он считался лучшим в своем деле. Как наемного убийцу его уважали и приглашали на самые сложные операции. Но любимая жена не разделяла одобрения к такому роду занятий мужа, поэтому вскоре Джон начал скучать. Последним толчком к тому, что пора завязывать с занятиями подобного рода стал страшный диагноз жены. Всеми силами он старался помочь супруге. Но ничто не смогло ее уберечь.

С того момента как его жена умерла в больнице, главный герой начинает смотреть на жизнь совсем иначе. Он должен завязать с криминалом и счастлив, что решился это сделать. Теперь все связанное с криминалом забыто, Джон Уик наслаждается спокойной жизнью. Собачка по кличке Дейзи, его единственный друг и все, что осталось на память от жены, кроме щемящих душу воспоминаний.

Но в дело вмешался случай. Однажды его машина Мустанг 1969 года понравилась незнакомому парню на заправке. Джон естественно отказался продать любимую машину, когда парень предложим ему ему. Парень уезжает. Но возвращается вместе с группой напарников поздно ночью в дом Джона. Они жестоко убили собаку, до полусмерти избили хозяина и конечно же угнали автомобиль. Потрясенный смертью любимой собаки, Джон загорелся желанием отомстить обидчикам. Так он вновь возвращается на тропу убийств, которую когда-то хотел забыть. Старые знакомые помогают ему выйти на незнакомцев и начинает реализовывать свой жестокий план по отмщению.

Но когда бандиты поняли, кто на самом деле стал их жертвой, они решают не ждать его прихода и первыми уничтожить противника. Схватка обещает быть грандиозной...

Смотреть онлайн фильм Джон Уик 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей
    Добавлен: 7 декабря 2014 10:12
    Фильм очень понравился особенно сюжет.Порой для того что бы привнести изменения и разнообразие в нашей жизни надо забыть все что было до сих пор и начать все с чистого листа.Хотя это не так просто так как люди консервативны и боятся изменений.
  2. ден
    Добавлен: 9 декабря 2014 02:48
    один словом "фигня"
  3. mony
    Добавлен: 10 декабря 2014 09:40
    странный ,психологический фильм людям с больной психикой смотреть не надо,а нормальным для разнообразия
  4. yuriks
    Добавлен: 5 января 2015 01:40
    американское грузилово!за американскую собачонку,русский бандит валит всю русскую мафию!такого бреда про нас ещё не снимали!

    😡

  5. Батон
    Добавлен: 22 июня 2015 07:01
    Фильм все-таки дал удовольствие от просмотра, но по уничтожению сотни убийц одним главным героем он на голову перепрыгнул по выдумасти все фильмы с Дж. Стэтхемом! ))) но прикольно вышло, не сказал бы что потратил время, нормально он отыграл, нормально раздал люлей всем злым парням.
abuse: hdxasite@gmail.com