logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Красивая и безумная

Красивая и безумная 2014 смотреть онлайн

Постер Красивая и безумная
6.4/10 (19 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:31 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Кристофер Залла
Актеры:Роб Лоу, Пас Вега, Кэндис Берген, Сейшелл Гэбриел, Джуд Чикколелла, Мишель Херд, Уолтер ФонтЛеРой, Сони Николь Брингас, Захари Рифкин, Остин Уэйкфилд
Описание кино Красивая и безумная

Три замечательных жанра, а именно, триллер, драма и криминал, совместила в себе новая кинолента "Красивая и безумная" от талантливых кинорежиссёров Соединённых Штатов Америки и наконец то вышла на широкие экраны.

Правдивая своей реальностью, любовная история, приведшая к страшной трагедии, разворачивает свои события в райском местечке, солнечном Майами. Бескрайнее, голубое небо, жаркое солнце, безбрежный океан и море красивых и успешных людей, вот в таком чудесном краю начинается повествование сюжета. Несметные богатства, неуёмная жадность, разрушающая ревность и естественно жестокие убийства, всё это, увы неизменные спутники такой роскошной жизни.

Наш герой, очень избалованный, честолюбивый миллионер, сын и наследник баснословно огромного состояния крупной сети шикарных отелей по имени Бен Новэк младший, абсолютно не нуждается в деньгах. Он с раннего детства привык к тому, что они всюду наполняли его жизнь, как воздух А разве может воздух закончиться? Конечно же нет. В сети принадлежавших ему отелей, останавливались на постой такие звёзды мировой величины, как Френк Синатра, Мерлин Монро, Элвис Пресли и даже сам Кеннеди!

И вот однажды, наш богатенький наследник встречает ошеломительную красавицу, Нарси Пачеко, парень спасает её от изнасилования и не желает отпускать из своей жизни никогда, влюбляется, потеряв свою голову. Бурно и стремительно развивается этот любовный роман и естественно вскоре, Бен предлагает красотке руку и сердце. Влюблённые женятся, но очень скоро их безумная страсть уходит в прошлое, образуя обычный брак, основанный только лишь на ревности и недоверии. Любовь исчезла навсегда.

И вот однажды, летом, в номере одного пригородного отеля близ Нью-Иорка, находят мёртвое тело несчастного миллионера. Он убит с особой жестокостью. Кто же сотворил подобное деяние? Все улики вокруг тела указывают лишь на одного человека. На жену Нарси. Поползли неприятные слухи, что женщина, желая прибрать к рукам огромное состояние, пошла на это страшное убийство.Кто же причастен к этому преступлению? Ответ на этот вопрос, вы получите, просмотрев драму "Красивая и безумная".

Смотреть онлайн фильм Красивая и безумная 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тома
    Добавлен: 3 июля 2015 10:06
    Ничего неудивительного и непредсказуемого я в фильме "Красивая и безумная" не увидела. Такого конца и следовало ожидать. У главных героев слишком разный уровень обладания деньгами, если можно так сказать. Мужчина купается в них с рождения. А женщина едва сводит концы с концами до замужества. Вот поэтому такой плачевный итог. Еще раз убеждаешься, посмотрев ленту в том, что деньги не всегда приносят счастья. Даже очень часто они приводят к трагической кончине, как это случилось с Бен Новэк младший.
abuse: hdxasite@gmail.com