logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мы всё ещё здесь

Мы всё ещё здесь 2014 смотреть онлайн

Постер Мы всё ещё здесь
5.5/10 (44 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:17 декабря 2015, «Кинологистика»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Тед Гейган
Актеры:Барбара Крэмптон, Эндрю Сенсениг, Лиза Мари, Ларри Фессенден, Монте Маркэм, Сьюзэн Гибни, Майкл Патрик Николсон, Келси Дакота, Гай Гане, Элисса Даулинг
Описание кино Мы всё ещё здесь

Остросюжетный, американский фильм ужасов "Мы всё ещё здесь", снятый режиссёром Тедом Рейганом, вышел на широкие экраны и теперь доступен для просмотра нашими кинолюбителями. Этот драматический сюжет заинтересует всех любителей пощекотать свои нервы.

События развиваются следующим образом. Убитые трагедией, коснувшийся их семьи, герои киноленты, муж и жена, Пол и Энн, не в силах пережить душевные муки в следствии ужасной автомобильной катастрофы, забравшей жизнь их любимого сына Бобби, решают сменить место жительства и переезжают в новый дом. Выбор пал на тихую, сельскую местность в Новой Англии, заброшенный дом, находящийся в отдалённости от людей, кажется семейной паре спасительным лекарством для их критического, психологического состояния. Особенно супруга нуждается в помощи, так как после смерти сына, траур и глубокая депрессия насквозь поразила женщину.

Начинать новую жизнь в их возрасте кажется абсолютно невозможным, все надежды и радости умерли вместе с их мальчиком Бобби. Но не всё так гладко и умиротворённо в этом тихом краю, как показалось вначале нашим героям. Фильм "Мы всё ещё здесь" уже своим названием диктует нам о существовании чего-то необъяснимого, мистического. Очень страшную и ужасающую тайну хранит этот изолированный дом. Когда-то в нём произошли жуткие события, понесшие вслед за собой такое количество смертей, что кровь стынет в жилах.

Пол и Энн с ужасом начинают понимать, что в этом доме, кроме них проживает ещё нечто, скорбящая женщина, очень быстро находит объяснение в своём повреждённом рассудке. Она уверена, что это не иначе как их родной, погибший сын, хочет связаться с ними. Все странные события, которые начинают шокировать сознание во время просмотра этого драматического фильма, заставляют в конечном итоге забыть о своём горе, наших героев и начать бороться за свои жизни. На протяжении вот уже многих веков, каждые тридцать лет, в этом загадочном доме просыпаются кровожадные монстры, неся за собой кровавые события, после которых эта хижина переходит вновь к новым, очередным владельцам.

Собрав по капельке у местных жителях историю этого жилища, бедные супруги понимают, что так просто им не выбраться из этого ада. Что же ещё выпадет на долю несчастных Пола и Энн? Какие события развернутся в фильме "Мы всё ещё здесь" и смогут ли выжить наши герои? Вы сможете узнать все ответы на эти вопросы, просмотрев данную ужасающую киноленту.

Смотреть онлайн фильм Мы всё ещё здесь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. алекс
    Добавлен: 6 июля 2015 19:33
    Хрень полная, раздражает с первых минут, актёры вообще никакие, спецэффекты нулевые, зря потраченное время.
abuse: hdxasite@gmail.com