logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Битва за Скайарк

Битва за Скайарк 2015 смотреть онлайн

Постер Битва за Скайарк
5.4/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:3 июля 2015
Страна:США
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Саймон Хун
Актеры:Каон Мортенсон, Гаррет Коффи, Charlene Tung, Тейлор Колли, Райли Джейн, Чантал Тхюй, Алан Петрушевски, Йоэль Баутиста, Сиркус-Шалевски, Джада Фейсер
Описание кино Битва за Скайарк

Кинолента «Битва за Скайарк» созданная американским режиссером Саймоном Хунгом рассказывает зрителю историю, происходящую в не столь далеком будущем. Здесь наша планета Земля захвачена чудовищами, прилетевшими из космоса. С людьми произошло именно то, чего мы так долго боялись, мы не одни во вселенной и другая раса более сильная и воинственно настроенная.

Земляне были атакованы агрессивными жителями иной галактики. Узурпаторы без труда смогли уничтожить основную часть населения планеты, а сейчас им остается лишь устранять периодически вспыхивающие очаги сопротивления. Пришельцы решили создать на Земле что-то наподобие большой свалки для отходов, настолько загрязнив планету, что жить здесь стало совершенно не возможно. Но и это не все, космические захватчики безжалостно уничтожают немногочисленное выжившее население. Основная масса оставшихся в живых, состоит из детей-сирот, они потеряли своих родителей и близких в результате длительной кровопролитной войны. Но сами смогли уцелеть и спастись в то время пока вокруг велись жестокие битвы за жизнь.

Главными героями картины «Битва за Скайарк» стала небольшая компания ребят, уцелевших на полях сражений. Ими командует отважный мальчишка, сын храброго командира, который погиб в борьбе за родной дом. Перед смертью отец успел рассказать парню о том, что гигантский космический лайнер ожидает на южном побережье Соединенных Штатов Америки. Этот корабль специально предназначен для спасения уцелевших и их последующей эвакуации. Размеры космолета позволяют вместить всех желающих, но вот попасть в него не так легко. Путь к южному берегу, как и почти весь материк контролируется злобными монстрами захватчиками.

Пришельцы жестоко расправляются с любым встреченным ими человеком. Перед главным героя фильма «Битва за Скайарк 2015» стоит абсолютно четкая задача – за наиболее короткий промежуток времени попасть к межпланетному кораблю, ради сохранения жизней своих друзей. Удастся ли ребятам пресечь вражескую территорию и остаться незамеченными? Успеют ли они добраться до космического лайнера или пришельцы смогут одолеть отважную компанию? Смотрите приключенческий фильм «Битва за Скайарк» и узнайте ответы на эти и многие другие вопросы. Следите за судьбами юных героев всей семьей.

Смотреть онлайн фильм Битва за Скайарк 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 26 июня 2015 02:16
    Фильмов с подобным сюжетом снято великое множество. Опять плохие "чужие" захватывают Землю и последовательно уничтожают местное население. Опять отважные земляне вступают в борьбу с инопланетными захватчиками. Фильм "Битва за Скайарк" снят именно в таком ключе... Только в роли борцов за свободу выступают дети. По сути - это фантастический квест. Группа детей идет к космическому кораблю, который может спасти всех, по пути сражаясь с инопланетянами. Такой себе Капитан Сорвиголова и кампания. Для среднего и старшего школьного возраста.
  2. Танюша
    Добавлен: 5 июля 2015 08:31
    Интересный фильм из мира фантастики. Действительно интересно одни ли мы во вселенной. Но когда все поворачивается таким образом, что твою землю захватывает инопланетная цивилизация, да еще уничтожая все на пути. Интригующий сюжет. Очень изобретательно, что главные герои дети и их цель спасти жизни своих друзей, не смотря на то, что ты можешь пожертвовать своей.
  3. Прохожий
    Добавлен: 8 января 2016 23:09
    Не советую смотреть эту дребедень. Этот фильм даже любительским назвать трудно! Такое ощущение, что фильм снимал ребенок. Где Вы тут инопланетян увидели?))
abuse: hdxasite@gmail.com