logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Проклятие Аннабель

Проклятие Аннабель 2014 смотреть онлайн

Постер Проклятие Аннабель
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:25 сентября 2014, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Джон Р. Леонетти
Актеры:Аннабелль Уоллис, Уорд Хортон, Элфри Вудард, Тони Амендола, Эрик Ладин, Керри О'Мэлли, Брайан Хау, Ивар Броггер, Джофф Уэнер, Гэбриел Бейтман
Описание кино Проклятие Аннабель

"Проклятие Аннабель" является очередной картиной, снятой при содействии четы Уорренов. Режиссер фильма, Джон Р. Леонетти, смог снять достойный фильм, являющийся приквелом нашумевшему "Заклятию", захватывающий сюжет которого заслуженно можно назвать самым оригинальным хоррором 2014-го года. Картина же становится ещё более ужасающей и захватывающей от того факта, что была снята на основе реальных событий, и что в музее посвящённом изучению паранормальных явлений, основанном семейством Уорренов, до сих пор хранится образец мистической куклы Аннабель.

Молодожены Мия и Джон ожидают пополнение в семействе. Однако кровожадное убийство соседей молодой семьи, совершённое преследователями сатанинского движения, кардинально меняет планы супругов. Питая надежду убежать от ужасных воспоминаний, они решаются найти убежище в новом жилище. Однако скрыться от того "нечто", что преследует пару, невозможно нигде.

Главный антагонист ужастика кукла, один только вид которой уже наводит ужас на зрителя, неумолимо сводит с ума только родившую главную героиню. С Мией и её дочерью происходят непостижимые события, являющиеся доказательством могущей адской силы, которой им пришлось противостоять. Мия, из-за занятости супруга на работе, один на один испытывает все происходящие аномалии и странности, до тех пор, пока на помощь не приходит соседка, желающая помочь девушке противостоять злу. Со временем супруга осознает, что ей противостоит что то, намного хуже, чем призрак или демон, и это "нечто" хочет только одного и пока не насытит свой пыл, не успокоится.

Незаметно ситуация становится напряжённее, и Джон, предполагавший, что у его супруги послеродовой стресс, наконец-то осознает весь происходящий ужас. Однако, может быть, он уже опоздал, так как Мия готова совершить всё, чтобы защитить близких ей людей.

Кинофильм "Проклятие Аннабель" включает в себя все особенности жанров сверхъестественного и мистики. Зритель наблюдает, как полная жизни и любви супружеская пара шаг за шагом превращается во впавших в отчаяние людей, пытающихся побороть зло и спасти жизни друг друга. Музыкальный аккомпанемент со внезапными переменами напряжения заставит неоднократно вздрагивать зрителей, так как снят фильм изумительно. Картина не отпускает внимание зрителей от самых первых кадров до заключительных секунд финала, ведь от Джона Р. Леонетти и Гари Добермана поистине можно ожидать всего, чего угодно.

Смотреть онлайн фильм Проклятие Аннабель 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей
    Добавлен: 11 ноября 2014 11:40
    Фильм для людей со стальными нервами и с устойчивой психикой.Сам смотрел и скажу честно постоянно держал в напряжении и чувство страха витала вокруг меня.В общем те которые желают почувствовать прилив адреналина в крови рекомендую не пожалеете.
  2. pantydahlia06
    Добавлен: 11 ноября 2014 13:37
    Превосходно выполненный со всеми атрибутами присущими этому жанру фильм! В отдельных моментах испытываешь настоящий ужас, заставляющий сопереживать за главных героев картины. Отменная режиссёрская работа и интригующая сюжетная линия. Фильм можно просматривать не один раз, он того стоит!
  3. саша3498
    Добавлен: 24 января 2015 23:43
    Прикольный фильм смотрел с девушкой очень понравилось , в некоторых местах даже самому было жутковато , интересный сюжет , хорошее качество звук чистый . Всем советую посмотреть этот фильм давно не было хороших ужасов, но этот фильм понравился!!!!!!!
abuse: hdxasite@gmail.com