logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Твое бикини в моем чемодане

Твое бикини в моем чемодане 2013 смотреть онлайн

Постер Твое бикини в моем чемодане
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:24 апреля 2013
Страна:Испания, Аргентина
Ограничение возраста:16+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Роберто Сантьяго
Актеры:Николас Кабре, Дафна Фернандес, Антонио Гарридо, Мартина Гусман, Мариам Эрнандес, Паула Кохэн, Санти Мильян, Мария Нела Синистерра, Cristina Tovar
Описание кино Твое бикини в моем чемодане

Главными героями кинокартины «Твое бикини в моем чемодане» являются темпераментные супруги Лиза и Джейк. Они уже достаточно давно запланировали желанный отпуск наедине друг с другом, и молодая женщина с головой ушла в подготовку к долгожданной поездке. Она убеждает своего мужа забыть на время все дела, отключить средства связи и получать удовольствие от совместного времяпрепровождения. Мужчина соглашается на уговоры супруги, целиком и полностью погружаясь в приятное бездельничество, они загорают, отдыхают, веселятся, купаются дни и ночи напролёт. Но эта идиллия не продлилась долго, загруженные рабочие будни в лице начальника главного героя фильма «Твое бикини в моем чемодане» выдергивают мужчину с солнечного пляжа на срочные деловые переговоры.

Супруга сильно возмущена подобным поведением начальства, она надеется, что Джейк проявит мужской характер и откажется от работы во время своего заслуженного отпуска. А вот мужчина думает совершенно иначе, эти переговоры очень важны для него, они могут повлиять на продвижение по карьерной лестнице. В итоге между супругами разгорается ссора, муж улетает, и Лиза остается нежиться под лучами солнца одна. Неожиданные курортные приключения обрушиваются на женщину сразу после отбытия главного героя киноленты «Твое бикини в моем чемодане». Девушка так обижена на своего благоверного и так сильно хочет ему отомстить, что оказывается в двусмысленной ситуации. Как все объяснить супругу? Стараясь выйти из пикантной истории, отдыхающая создает дополнительные проблемы Джейку.

Этот отпуск обязательно надолго запомнится семье упрямцев. Нелепые ситуации ожидают их на каждом шагу, ведь никто из них не идет в спорах на компромиссы. Их ожидают подозрительные свидания, страстные скандалы и много прочих сюрпризов. А ведь вся эта череда курьёзных событий началась совершенно невинно, собираясь в спешке на деловую конференцию, Джейк озабоченный ссорой с женой не замечает, что взял не тот чемодан. И лишь прибыв на место, мужчина обнаруживает в своем багаже огромное количество очень красивых, но, к сожалению женских вещей. Гардероб Лизы – это не совсем то, в чем собирался предстать мужчина на совещании перед акулами бизнеса. Смотрите комедийный фильм «Твое бикини в моем чемодане» и получайте удовольствие от первоклассного юмора и остроумных шуток.

Смотреть онлайн фильм Твое бикини в моем чемодане 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com