logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Идеальный голос

Идеальный голос 2012 смотреть онлайн

Постер Идеальный голос
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2012
Пpeмьepa:9 мая 2013, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Джейсон Мур
Актеры:Анна Кендрик, Скайлар Эстин, Ребел Уилсон, Адам Дивайн, Анна Кэмп, Бриттани Сноу, Джон Майкл Хиггинс, Элизабет Бэнкс, Фредди Строма, Бен Платт
Описание кино Идеальный голос

Кинофильм «Идеальный голос» – экранизация работы Рэпкина Мики под названием «Пой идеально: Погоня за славой вокалиста а-капелла». В книге повествуется о подростках, которые учатся в колледже. У ребят тот возраст, когда еще актуальны соревнования между мальчиками и девочками. Женская команда «Белла» все время соревнуется с мужчинами из команды «Альтамасцы». Девчонки все время терпят поражение.

Но однажды в кампусе колледжа появилась новенькая. Девушку зовут Бека. Именно ей и суждено было изменить привычный ход вещей. Героине не интересна учеба, мечта всей ее жизни – карьера диджея. Правила колледжа предписывают каждому студенту заниматься в любом кружке на свой выбор. Так случается, что Бека попадает в клуб «Белла». Юная вокалистка понимает: жизнь коллектива нужно срочно менять! В первую очередь необходимо разнообразить репертуар, победить руководителя и, конечно же, решить проблемы в собственной личной жизни!

Фильм «Идеальный голос» снят в духе кинематографа 70-х. Персонажи все время сменяют диалоги песнями, которые органично вплетаются в сюжет киноленты. В какой-то мере можно даже сказать, что музыка – главный герой в картине «Идеальный голос». Все песни исполняются а-капелла, музыкальные инструменты не используются. Многие популярные произведения в исполнении героев мюзикла просто не узнать. Здесь и старые известные композиции, и совсем свежие продукты музыкальной индустрии. Одно можно сказать точно: сыграли свои роли актеры отлично!

Кроме вокала ребятам пришлось еще освоить искусство танца. Один из самых ярких эпизодов картины – песенная битва, аналог танцевальных баттлов. Кинокартина «Идеальный голос» станет отличной находкой для любителей необычных фильмов. В кинематографе не так часто встречаются мюзиклы о студенческой жизни. Кроме того, сюжет киноленты «Идеальный голос» достаточно правдоподобен, а переживания героев выглядят реалистичными.

Режиссеру в некотором роде удалось создать мюзикл, который лишен наигранности, излишней театральности. Здесь в равной степени было уделено внимание и сюжету, и демонстрации героями разных видов искусств. Ведь, к сожалению, в кинематографе очень популярно в фильмах подобного жанра, совсем не обращать внимания на сценарий, и готовить только сценические выступления героев. Фильм «Идеальный голос» стал настолько успешен, что к осени 2015 режиссеры уже обещают выпустить в прокат вторую часть. Здесь зритель найдет музыку на любой вкус, талантливую игру актеров, затейливый сюжет. Отличный выбор для семейного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Идеальный голос 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. angelina698
    Добавлен: 8 июля 2015 11:53
    Давно хотела посмотреть этот фильм, но всё никак не доходили руки. То не было времени, то просто не хотелось смотреть. Наконец недавно свершилось чудо: я посмотрела этот фильм "Идеальный голос" и об этом не жалею. Мне очень понравился фильм за его смешной, но в то же время романтический и немного печальный сюжет. После того, как я посмотрела этот кинофильм, я могу спокойно заявить, что он является одним из любимых мною фильмов.
abuse: hdxasite@gmail.com