logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пираты Карибского моря: На странных берегах

Пираты Карибского моря: На странных берегах 2011 смотреть онлайн

Постер Пираты Карибского моря: На странных берегах
8.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Фэнтези
Год:2011
Пpeмьepa:18 мая 2011, «WDSSPR» 3D
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:12+
Длительность:136 мин. / 02:16
Режиссер:Роб Маршалл
Актеры:Джонни Депп, Пенелопа Крус, Джеффри Раш, Иэн МакШейн, Кевин МакНэлли, Сэм Клафлин, Астрид Берже-Фрисби, Стивен Грэм, Кит Ричардс, Ричард Гриффитс
Описание кино Пираты Карибского моря: На странных берегах

Давайте представим, что самый обычный пират-смельчак получает карту, которая показывает путь, Вы подумали к сокровищам, нет – к источнику молодости. Главный герой решает организовать команду себе подобных, чтобы попытаться отыскать ключ от старости. С другой стороны, вполне возможно, у него еще нет корабля, но уже есть конкуренты, которые тоже не прочь навечно остаться молодыми. Именно такой сюжет и положен в основу фильма «Пираты Карибского моря 4: На странных берегах».

Джек Воробей уже давно стал известен всему миру. Однажды он встречает свою давнюю знакомую, Анжелику. Когда-то они неплохо проводили вместе время. С тех пор, мужчина надеялся еще хотя бы однажды встретиться с ней. И вот случай представился. У красотки уже появились собственные планы. Она хочет найти источник вечной молодости. Вот только решить эту задачу в одиночку ей не по силам.

Анжелика нашла себе убежище. Это судно злого пирата Черной Бороды. Девушка успешно обвела старика вокруг пальца. Она заставила поверить в свои добрые намерения и без проблем попала в круг его доверенных лиц. Джеку тоже удается попасть на этот корабль. Правда он пока не в курсе о том, что Анжелика привела его сюда специально. Главный герой киноленты «Пираты Карибского моря 4: На странных берегах», слишком поздно понимает, что ловушка за ним уже захлопнулась. Но, тем не менее, ему нужно было всего несколько минут, чтобы понять, как выпутаться из сложившейся ситуации. Пират Черная Борода наводит ужас на всех, кто хотя бы отдаленно слышал о нем. Но сейчас все складывается так, что девушка не менее опасна для ведущего персонажа, чем старик. Сам того не желая киногерой нажил себе одновременно двух злейших врагов.

Наверняка, было бы очень странно для режиссеров трилогии «Пираты Карибского моря» не снять продолжение кинокартины, учитывая ее потрясающий успех в кинотеатрах всех стран мира. Бюджет проката составил более 2,5 млрд. долларов. Но, тем не менее, кинолента «Пираты карибского моря 4: На странных берегах» вышла в прокат только через 4 года, после выхода последнего фильма. Так сложилось потому, что Джонни Депп, актер, сыгравший главную роль в предыдущих кинолентах, был не уверен, стоит ли участвовать в продолжении. Сделав небольшой перерыв, звезда таки пришла к выводу, что очередной заряд морского адреналина ему не повредит. Так киногерой получил шанс оказаться на странных берегах в кинофильме «Пираты карибского моря 4: На странных берегах». В этих местах творятся действительно странные вещи. Даже русалки выглядят, мягко говоря, не совсем обычно. У них есть очень острые зубки, девушки умеют шипеть по-кошачьи и петь, так, что позавидуют даже сирены. Эти персонажи добавили фильму оригинальности.

Еще порадовало появление отца ведущего персонажа. Эту роль исполнил музыкант, группы «Roling Stones», Кит Ричардс. Джонни Депп отметил, что даже поведение героя Кита практически не отличается от реального характера музыканта. Кинофильм «Пираты Карибского моря 4: На странных берегах» может претендовать на звание самостоятельного произведения. Потому что из предыдущих частей трилогии здесь только самые ключевые элементы. В трилогии все части были взаимосвязаны по смыслу друг с другом. А вот четвертый фильм отличается оригинальным сюжетом. Здесь уже не будет персонажей Киры Найтли или Орландо Блума. Хоть по законам жанра должен был смениться и киногерой, но Джек Воробей остался неизменным «атрибутом» «Пиратов». Единственное изменение – новый шрам в форме креста на правой щеке главного героя, но в остальном это все тот же хорошо знакомый нам Джек.

Смотреть онлайн фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 16 июня 2015 09:48
    Все хотят быть молодыми вечно и эта история Пираты карибского моря: на странных берегах рассказывает как раз эту историю, как одному смельчаку попала карта, которая показывает путь к источнику молодости. Все те же актеры, но есть и новые. Посмотрите история интересная, не пожалеете о потраченном времени.
  2. Михал Винниченко
    Добавлен: 16 июня 2015 14:37
    Что не говори, все части пиратов карибского моря - это бестселлер, а у Джони Депа - одна из лучших актёрских работ. Фильм поражает своей масштабностью, декорациями, костюмами, всё выполнено просто на придельном уровне качества. Сюжетная линия поглощает зрителя с первых минут и не отпускает ни на секунду до самого конца фильма. Этот фильм можно смотреть и смотреть, и он не надоест. Каждый раз как в первый... моё мнение это шедевр... очень хочется увидеть продолжение захватывающей истории Джека Воробья.
  3. kiselik
    Добавлен: 18 июня 2015 05:19
    Множество новых приключений с Джеков Воробьем, который на своем корабле бороздит просторы Карибских островов и вновь и вновь попадает в новые приключения, всё более захватывающие и интересные! Фильм красочный, всё на 100 балов! Советую всем!
  4. nick1977
    Добавлен: 18 июня 2015 07:26
    Пираты Карибского моря от серии к серии, пожалуй, не портятся, что не может не радовать! В каждой серии есть своя изюминка, которой нет в предыдущих сериях.
    Очень нравится игра Джони, с его ужимками и диалогами, хотя в этом есть и заслуга довольно добротного дубляжа...

    Каждый любитель приключений - должен хоть раз в год выделить себе выходные и просмотреть все серии за один раз! Неописуемое впечатление!
  5. alena
    Добавлен: 19 июня 2015 16:24
    Мне нравятся все серии Пиратов. Замечательная игра актёров. Прекрасные места. И замечательно, что фантазия сценаристов не угасает из серии в серию. Тут опять у нас любовь, но уже простого человека и русалки. Погоня, беготня, ненормальный взгляд Джека Воробья. Всё просто супер. Интересно будет ли ещё серия пиратов? Я бы с удовольствием посмотрела бы очередное продолжение. Потому что сейчас очень мало фильмов, которые с удовольствием смотришь по второму и третьему кругу.
  6. Лиза
    Добавлен: 24 июня 2015 22:13
    Ох, ребятушки, это очередной шедевр в развлекательно-приключенческом жанре! Понятное дело, что редко нынче встретишь человека, который не видел хотя бы одной части "Пиратов", уже промолчу про количество фанатов по всему мира! А эта часть кино эпопеи под названием "Пираты Карибского моря: На странных берегах" еще раз подтверждает уровень всей съемочной группы. Не хочется рассказывать все нюансы, повороты, сюжетные линии и традиционные приколы, поэтому просто скажу - ОНО ТОГО РЕАЛЬНО СТОИТ! В коллекцию фильмов, которые можно пересматривать бесконечно и в любой компании.
  7. Natasha56
    Добавлен: 1 июля 2015 13:21
    Все части фильма "Пираты Карибского моря" несомненно шедевры, 4 часть "На странных берегах" не исключение. Оригинальный сюжет, новые герои и куча новых приключений и задумок героев делают эту часть захватывающей и неповторимой. В очередной раз радуешься и удивляешься непосредственности, чувству юмора и несмотря на облик злодея, доброму сердцу главного и несомненно самого очаровательного героя фильма Джека Воробья. Его шутки и манеры очень запоминаются и после просмотра фильма еще долго перед глазами его подведенные глаза и смешные дреды)))) Про сюжет рассказывать тут не буду, сами смотрите - не пожалеете!
  8. Alex14011988
    Добавлен: 17 июля 2015 08:02
    Пираты карибского моря часть номер четыре. Снова Джек Воробей отправляется в путешествие, на этот раз на поиски источника вечной молодости. Джонни Деп по прежнему в великолепной форме несмотря на свой уже не очень молодой возраст. Этот фильм как и предыдущие полон ярких моментов, которые оставляют глубокое впечатление от просмотра.
  9. Кирилл
    Добавлен: 14 ноября 2015 18:04
    Фильм Пираты Карибского моря: "На странных берегах" есть продолжение отличной трилогии про пиратов! Эта часть не стала исключение и погружает в мир пиратских приключений и захватывающих сцен. Спецэффекты и игра актеров вас не разочарует! Достойный и искрометный юмор присутствует на протяжении всей киноленты. Фильм однозначно заслуживает десять из десяти.
  10. Рустам
    Добавлен: 19 июня 2016 05:46
    как по мне , четвертая часть очень сильно уступает первым трем частям, видимо из за состава актеров. Но Джек воробей остался все в своем рипертуаре по большей часть смотрел фильм только из за него и не больше
abuse: hdxasite@gmail.com