logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Москва никогда не спит

Москва никогда не спит 2014 смотреть онлайн

Постер Москва никогда не спит
6.4/10 (69 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:3 сентября 2015, «Экспонента»
Страна:Россия, Ирландия
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Джонни О'Райлли
Актеры:Евгения Брик, Михаил Ефремов, Алексей Серебряков, Виктор Вержбицкий, Алёна Бабенко, Юрий Стоянов, Любовь Аксенова, Олег Долин, Яна Попова, Софья Реснянская
Описание кино Москва никогда не спит

Там, где кипит жизнь. Наше стремление к лучшему оправдано самой природой. С самого рождения человек жаждет чего-то. Взрослея, он меняет направленность своих действий, желая достигать большего – начинает искать самые благоприятные для этого места. В нашей стране таким благоприятным местом стала Москва, прослывшая городом возможностей.

Фильм «Москва никогда не спит» посвящён разнообразию красок жизни, что бурлит в нём даже когда солнце уже давно перестаёт освещать улицы. Этот город – целый мир, в котором каждый видит безумное множество шансов на успех. И каждый человек, приехавший сюда, может взлететь до небес, заполучив в своё распоряжение всё, о чём многим остаётся лишь мечтать. Но с ещё большей лёгкостью люди оставляют здесь даже то, с чем приехали. И речь не только лишь о деньгах и имуществе.

Фильм «Москва никогда не спит» расскажет зрителю пять историй совершенно разных людей. Каждый из них однажды приехал в столицу нашей страны, но все они стоят на разных уровнях и у каждого свои цели. Кто-то уже достиг желаемых славы и богатств и давно купается в почёте. Кто-то лишь ищет способы, позволяющие добиться хотя бы отдалённо напоминающего хороший уровень жизни. Для других лучшей наградой до конца его дней будет человек, которого герой картины «Москва никогда не спит» встретил здесь.

Семейная драма, снятая ирландским режиссёром, в котором сыграли российские актёры театра кино, приглашает зрителя окунуться в этот дивный мир, предлагая взглянуть на Москву так, как её ещё не видел и не показывал никто другой. Сын врача и домохозяйки, Джонни О’Райли выступил режиссёром кинокартины «Москва никогда не спит». Однажды он и сам бывал в этом городе, что купается в свете нескончаемого потока машин и не гаснущих ночных огней. Несколько лет, проведённых в Москве, оставили в его душе сильные воспоминания. Ирландец Джонни О’Райли предлагает нам свой взгляд на город, окружённый столькими стереотипами даже среди русского населения, в его собственном видении.

Смотреть фильм «Москва никогда не спит» можно онлайн. HD качество позволит насладиться представленной семейной драмой и прочувствовать всю глубину этого шумного города, что объединяет в себе огромное количество жизней. Истории героев, представленных в киноленте «Москва никогда не спит», разворачиваются параллельно друг другу и кажется, словно они никогда не пересекутся. Однако настанет тот момент, когда всех их сведёт случай, самым невероятным образом способный изменить судьбы этих людей.

Невзирая на то, что фильм ориентирован на западную аудиторию, российский зритель сможет насладиться представленной идеей режиссёра и великолепной игрой прославленных отечественных актёров. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Москва никогда не спит 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com