logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кучерявая заложница

Кучерявая заложница 2015 смотреть онлайн

Постер Кучерявая заложница
4.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:26 мая 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Джон Мэллори Ашер
Актеры:Ли Тергесен, Рено Уилсон, Лорен Стемайл, Джойс Булифэнт, Лора Ли, Камерон Ван Хой, Маргарет Чо, Эйкон, Майкл Блэксон, Рэй Абруццо
Описание кино Кучерявая заложница

Комедийная кинолента «Кучерявая заложница 2015» – это пародия снятая режиссером Джоном Мэллори Ашером на трилогию под названием «Заложница». Жизнь главного героя очень не проста, она полностью состоит из вечных каламбуров и непредвиденных ситуаций, которые ему приходится решать, полагаясь лишь на свои силы. И сейчас настало время очередной проблемы, ведь помимо того, что мужчину бросила его супруга, сказав, что чувства исчезли и их более ничего не связывает, он еще и потерял свою дочь.

Девушка было похищена и возможно лишена чести. Но бывший агент ЦРУ не сдается, да работу наш парень тоже потерял, в общем, как и уважительное отношение членов семьи. А все из-за постоянных секретов связанных со службой, умалчивая или обманывая близких его семья потихоньку распалась. Не выполнив полученное на службе задание его, увольняют из ЦРУ. А за годы тайн и лжи некогда любимая женщина стала ходить на сторону, но тут ее афро-американский любовник решает забрать даму к себе. Дочь тоже не в восторге от папочки, она связывается с неблагоприятной компанией употребляющей наркотики и алкоголь, она там одна среди большого количества представителей другого пола. Впереди день рождения дорогого чада герой, задумавшись, бредет в магазин за подарком и там сталкивается с гангстером, с которым у него были разногласия в прошлом. Этот бандит зациклен на мысли отобрать все у каждого, а тут попадается такая прекрасная возможность отомстить герою. Но Брайн готов бороться, для этого у мужчины имеется достаточный опыт выживания в непростых обстоятельствах.

Главный герой фильма «Кучерявая заложница» обладает такими характерными качествами как: железная воля, твердость намерений, решительность и закалка. С помощью этих качеств он сможет выкрасть и вернуть себе то, что по праву ему принадлежит. Для решения поставленной задачи, мужчина тщательно продумывает план и последовательность действий. И хотя придуманный план далек от идеала, главным является то, что он должен поспособствовать решению всех неурядиц. Что бы достичь поставленной цели герою картины «Кучерявая заложница» необходимо будет пройти сложные испытания и преодолеть множество трудностей. Он будет изображать полицейского, и копировать акцент, поучаствует в нескольких горячих перестрелках, но отделается только легким испугом. Мужчина и его коварные соперники будут держать зрителей в постоянном напряжении, не давая им расслабиться ни на мгновение. Кинолента «Кучерявая заложница» наполнена опасными и остросюжетными моментами, обилием смешных ситуаций, которые гарантированно поднимут настроение каждого посмотревшего и не оставят никого равнодушным.

Смотреть онлайн фильм Кучерявая заложница 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. vavav
    Добавлен: 18 июня 2015 06:41
    Не понравился фильм
abuse: hdxasite@gmail.com