logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Эшби

Эшби 2015 смотреть онлайн

Постер Эшби
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Криминал, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:24 сентября 2015, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Тони МакНамара
Актеры:Микки Рурк, Нат Вулф, Эмма Робертс, Сара Силверман, Кевин Данн, Захари Найтон, Майкл Лернер, Джон Инос III, Стив Култер, Том Ноуики
Описание кино Эшби

Каждый ли имеет второй шанс? Ведомые изначально единым потоком жизни, в итоге все мы прибиваемся к своему берегу. У всякого человека свои причины поступать тем или иным образом. Однако нередко бывает так, что в конечном итоге о прошлом остаётся лишь сожалеть, будучи не в силах повлиять на когда-то принятые решения.

Кинолента «Эшби», снятая специализирующимся на драмах режиссёром Тони МакНамара, повествует о жизни Эда Уоллиса. Парень с гордостью вступает в новый для него этап – теперь он студент университета. Он переезжает в общежитие, где ему предстоит познать суровые реалии взрослой жизни и научиться самостоятельности.

Соседом его становится немолодой мужчина, имеющий богатый опыт не самой простой жизни. Отдавший лучшие свои годы Центральному разведывательному управлению США, теперь он старается наверстать упущенное время, дабы насладиться спокойной жизнью. На первый взгляд, у Эда и Эшби не может быть ничего общего. Ведь ветеран секретной службы, отвоевавший своё и совсем зелёный студент существуют всё равно что в разных мирах. Однако всё складывается совсем иначе, когда оба приходит к мысли, что неплохо понимают друг друга. Эшби долгие годы жизни потратил на выполнение секретных заданий, устраняя неугодных правительству людей. У него было мало поводов для счастья. А теперь, когда он уже списан в запас, бывший агент вынужден мириться с тем, что жить ему осталось совсем недолго. И дело не в его возрасте.

Прознав о смертельной болезни товарища, герой фильма «Эшби» решает поддержать друга. Так, Эд и Эшби начинают проводить всё больше времени. Совмещая досуг, каждый из них черпает что-то своё: студент восхищается мужественностью товарища и многому учится у него, а отставной агент всей душой наслаждается тем, от чего столь долгое время был ограждён суровым режимом секретности.

Однако мерный ход событий меняет своё направление, когда Эшби рассказывает Эду о своём прошлом. Студент не в силах принять жестокую правду и кажется, что дружба их на том должна закончиться. Герои фильма «Эшби» оказываются перед сложным жизненным выбором: как им поступать дальше? Реально ли сохранить доверие и былое отношение друг к другу или пожилому соседу лучше поскорее оставить товарища?

Фильм «Эшби» рассказывает о том, что помогает нам жить в этом мире – о вере. Эшби верит в то, что благими деяниями можно искупить прежние грехи. Или хотя бы частично очистить свою совесть. Его другу же лишь предстоит найти то, во что он сможет верить, пускай то будут его собственные силы и он сам. Смотреть «Эшби» можно онлайн и в отличном качестве. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Эшби 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Михаил
    Добавлен: 27 сентября 2015 03:18
    Фильм безусловно заслуживает просмотра, во-первых я был рад видеть Микка и игру в его исполнении! Советую семейный просмотр фильма. Очень выделяется игра актеров, тонкий юмор, легкий юмористический сюжет, прекрасная история и концовка! Посмеялись от души, моя оценка 5/5 -5. Советую смотреть, комедия заслуживает уважения!

    😕

  2. Alex14011988
    Добавлен: 3 октября 2015 15:40
    Эшби - это довольно-таки интересная комедийная кинокартина, о двух друзьях один из которых оказывается болен неизлечимой болезнью. И они начинают все больше и больше общаться друг с другом, и один друг очень сильно восхищается мужественностью своего товарища, и он рассказывает ему свое суровое прошлое.
  3. Dasha_M
    Добавлен: 9 октября 2015 08:40
    О выходе фильма узнала, прочитав статью одного кинокритика. Советовал фильм посмотреть. Ожидала что это очередная американская комедия. Но с первых минут картины понимаешь, что не все так просто. Один из главных героев фильма «Эшби», которого играет Микки Рурк, узнает неприятную новость для себя. Главный герой Эд – парень, который немного неуверенно чувствует себя в окружении сверстников. Новая школа, развод родителей, отношения с отцом… Знакомство с Эшби меняет жизнь главных героев. Есть смешные моменты, есть моменты, где ставишь себя на место героев, даже слезы наворачиваются. Фильм нужно посмотреть и понять некоторые вещи, с которыми мы сталкиваемся повседневно.
abuse: hdxasite@gmail.com