logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чемпионы

Чемпионы 2014 смотреть онлайн

Постер Чемпионы
8.9/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Документальные фильмы
Год:2014
Пpeмьepa:19 апреля 2014
Страна:США
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Берт Маркус
Актеры:Эвандер Холлифилд, Бернард Хопкинс, Майк Тайсон, Ларри «Ратсо» Сломан, Dalton Conley, Naazim Richardson, John Pfaff, Фифти Сент, Мэри Джей Блайдж, Лу ДиБелла
Описание кино Чемпионы

Вниманию зрителя предлагается документальная кинокартина под названием «Чемпионы». В ней повествуется о сложном жизненном пути известных королей площадок для бокса или других боевых искусств, таких как Бернанд Хопкинс, Эвандер Холифилд и Майк Тайсон. У каждого из перечисленных чемпионов различно складывалась жизнь. Дорога к первенству была долгой и тяжелой. Героям понадобилось огромное количество времени, усердных тренировочных занятий. Спортсмены были вынуждены познать горечь падений и пережить радость взлетов, восхищения зрителей и лукавство соперников. В кинокартине «Чемпионы» применятся воспоминания близких для ведущих героев людей, приятелей и родных.

Сведения этих личностей способствуют по-другому, как бы с иной точки зрения, посмотреть на каждого из перечисленных спортсменов. Зритель станет свидетелем того, что главным образом не пишется на страницах прессы и не говорится в спортивных журналах. Не говорится об этих тайнах и в репортажах о спорте. Кинематографисты, создатели киноленты «Чемпионы», желали достичь весьма нестандартной цели. Зрителю, в картине «Чемпионы», продемонстрирован удачный боксер, его карьера и то, как он двигался вверх по профессиональной лестнице. В фильме «Чемпионы» мы также сможем увидеть знаменитых личностей спорта со стороны обычного человека, со всеми его странностями, достоинствами и недостатками. Даже у боксеров, которые отдают все этому виду спорта – существует своя жизнь за пределами ринга.

Зачастую ситуации в жизни так сильно сказываются на самочувствии и здоровье спортсмена, что являются решающими в процессе боя на ринге. У Эвандера Холифилда, Майка Тайсона и Бернанда Хопкинса получилось превратиться в живых легенд всемирного боевого искусства. Перед ними преклонялось огромное множество поклонников. На боевой площадке эти личности являлись реальными кумирами многих людей. Но, несмотря на это, на личной стороне вовсе не всегда все складывалось успешно. Зачастую боксеру в тысячу раз легче одержать победу над конкурентом, который на голову выше спортсмена по значительному количеству показателей, чем обрести гармонию во внутреннем «Я». Главным героям в душе, тяжело привести в порядок взаимоотношения в собственной семье, уклонится от столкновения с законом.

В целом, дорогие друзья, кинокартина предназначена для тех, кто увлекается и приходит в восторг от бокса. Можно предположить, что будет любопытно оценить новый фильм кинематографа Америки «Чемпионы». Документальная лента завораживает своей увлекательной динамикой событий и наличием редкостных эпизодов боксерских боев. А также в кинокартине «Чемпионы» присутствуют мало кому известные ситуации из жизни экс-чемпионов Америки по боевому искусству. Следует учесть и то, что в некотором роде режиссер, сценарист и продюсер этого фильма – Берт Маркус, отчасти, скопировал идею кинематографистов из Германии, которые сняли автобиографическую картину «Кличко». В заключение, следует сказать, что киношедевр «Чемпионы» рекомендовано посмотреть всем фанатам бокса.

Смотреть онлайн фильм Чемпионы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 23 июля 2015 04:30
    Фильм Чемпионы понравится многим. В нем рассказывается судьба многих чемпионов мира бокса и других видов спорта. В нем присутствуют мало кому известные ситуации из жизни экс-чемпионов Америки по боевому искусству, спортсмены были вынуждены пережить горечь падения и радость взлетов восхищение зрителей и лукавство соперников.
abuse: hdxasite@gmail.com