logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Работа над ошибками

Работа над ошибками 2015 смотреть онлайн

Постер Работа над ошибками
6.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:13 июня 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Сергей Гиргель
Актеры:Ольга Бурлакова, Александр Никитин, Михаил Дорожкин, Татьяна Гаркуша, Наталья Цуба, Вера Полякова, Александр Душечкин, Даша Отрошко, Владимир Мищанчук, Александра Гайдук
Описание кино Работа над ошибками

И вновь вышла в свет мелодрама, создателями которой стали кинематографисты из России, под названием «Работа над ошибками». Представленная картина повествует об истории жизни представительницы прекрасного пола. Окончив педагогический университет в Москве, Мария занимает должность преподавателя. Она работает в средней школе учителем по русскому языку и литературе. Для девушки такое занятие являлось заветной мечтой. Все это по той причине, что еще с малолетства она желала быть преподавателем и обучать детей новому. Девчонка хотела давать им знания, чтобы те в ближайшем будущем были способны реализовать задуманное.

Маша безупречно воспитана. Девчонка много читает, но вовсе не по той причине, что этому обязывает ее профессия. Чтение книг – это одно из любимых хобби Маши. Она обладает весьма хорошей самооценкой. Всегда, создавалось впечатление, что у нее все в жизни получилось. Существует только одна трудность, беспокоящая девушку. Она заключается в том, что Мария еще не встретила человека, который развеял бы ее одинокое бытие.

Но спустя непродолжительное время, главная героиня картины «Работа над ошибками» сталкивается со своим возлюбленным. Только вот ее молодой человек абсолютно отличается от нее. Он не мечтательный и не поддерживает ее увлечение творчеством. По-русски сказать, он типичный «мужлан». Но, вопреки всему, их взаимоотношения преступают развиваться. Но, к несчастью, чем дольше они вместе, тем, как ни странно, все сильнее отдаляются друг от друга. Олег в реальности считался обаятельным мужчиной, мастером на все руки, романтичным, но по причине непредвиденной ситуации оставляет за спиной кровную местность и уезжает. Это обстоятельство разбивает сердце влюбчивой Маши. Молодая учительница не составляет ему компанию в дороге, она по-прежнему обучает детей в школе. Их расставание составило 17 лет.

С заключительной встречи прошло 17 лет. За это продолжительное время у ведущей героини кинокартины «Работа над ошибками» так и не получилось обрести собственную семью. Она вечно хваталась за ошибки былого времени, и опасалось новых отношений с парнями. Так и проходила жизнь Марии: в дневное время она выполняла свои обязанности в школе, а в вечернее наедине с собой расслаблялась дома.

И внезапно, Олег появляется в той местности, где обитает киногероиня фильма «Работа над ошибками». У девушки создавалось впечатление, что у нее к нему осталась только ненависть и ничего больше. Она презирала его до последнего. Но, несмотря на это, при первом же столкновении с ним она поняла, что скрытые чувства к этому мужчине опять разгораются. Но ее возлюбленный, за эти годы, очень изменился и превратился в совершенного иного человека в киноленте «Работа над ошибками». В нем чувствовалась какая-то странная холодность. Что же случилось с ним и что вынудило его возвратиться обратно, если он так хотел уехать? Получится ли у героев исправить глупости молодой жизни, и вновь создать отношения? Или же длительное расставание, в течение 17 лет, хорошенько изменило былых возлюбленных?

Смотреть онлайн фильм Работа над ошибками 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наталья
    Добавлен: 27 июня 2015 07:59
    Смотрела мелодраму "Работа над ошибками" только что. Нахожусь под сильным впечатлением фильма. Не думала, что эта картина тронет меня до глубины души. Но увидела похожую судьбу и не могла смотреть фильм без слез. Печальный груз прошлого действительно сильно мешает найти свое счастье в этой жизни. Очень понимаю Машу, ведь она росла книжной девочкой, а таким очень трудно смириться с реалиями жизни.
  2. irinalev
    Добавлен: 29 июня 2015 00:09
    Отличное кино "Работа над ошибками 2015"! Очень понравился фильм. Мелодрама о судьбе человека, воспитанного на книгах, на прекрасном, привыкшего все расставлять по полочкам... и о том, что из такого воспитания выходит. Девочка выросла очень хорошей и доброй, привыкшей все идеализировать, а тут опа - и суровая жизнь перед тобой. Она была совсем не готова к тем поворотам, которые уготовлены ей судьбой. С одной стороны - жалко девушку Машу, с другой - ну ведь нельзя уж быть настолько наивной и пора спуститься с небес на землю. Ну жизнь ее складывается очень непросто и ей требуется долгих 17 лет(!!!) раздумий об испорченных отношениях... Смотрите, что из этого вышло в итоге.
  3. tanyam
    Добавлен: 1 июля 2015 06:45
    Фильм - история любви "Работа над ошибками" - кино достаточно противоречивое. С одной стороны - банальная мелодрама, каких пруд пруди. С другой - достаточно поучительный фильм. История отношений летающей в облаках учительницы Марии и полной противоположности ей - Олеге. Парень уж никак не стоял рядом с книжными "принцами", к которым так привыкла девушка, выросшая на идеальных отношениях, воспетых классикой. Да, жизнь быстро осаживает таких вот девочек. Не обошла эта участь и нашу героиню. И как же долго она пыталась в себе разобраться... Но, жизнь ничему не учит, как мы понимаем в конце фильма. И былые чувства уже не вернешь... Смотрите, интересная история.
  4. Анастасия
    Добавлен: 1 июля 2015 07:06
    Фильм "Работа над ошибками" - интересная русская мелодрама. Главная героиня фильма Мария одинокая девушка отдающаяся целиком и полностью своей работе. Жить настоящим ей мешает, её прошлое, её юношеская любовь... И вот спустя 17 лет судьба подарит ей и её возлюбленному новую встречу, но что же из этого получиться, бурный роман или осознание что любовь прошла и они оба жили лишь приятными воспоминаниями...
abuse: hdxasite@gmail.com