logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тронутые

Тронутые 2014 смотреть онлайн

Постер Тронутые
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:24 марта 2016, «Каскад фильм»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Грен Уэллс
Актеры:Роберт Шиэн, Дев Патель, Зои Кравиц, Роберт Патрик, Кира Седжвик, Али Хиллис, Мэтт Риди, Джо Ангер, Купер Рот, Эрик Мэзени
Описание кино Тронутые

Молодежь со схожими психическими расстройствами сталкиваются друг с другом. Не известно, каким образом, но все похожее вечно обладает силой притяжения. Грабитель, неважно в каком городке, где бы он ни оказался, всегда отыщет себе подобных, несмотря на то, что до этого никогда там не находился. Практически также можно говорить и про простых людей с самым разнообразным родом деятельности. Люди с ограниченными возможностями и другими серьезными заболеваниями не являются исключениями. По причине непонятных обстоятельств, они вечно притягиваются к подобным себе. Здоровый социум к ним относится не всегда должным образом, как полагается воспитанным людям.

Юный парень, которого звать Винсент, будет занимать ведущую роль в кинокартине «Внутренняя дорога / Тронутые». Он достаточно адекватный юноша. Главный герой фильма «Внутренняя дорога / Тронутые» обладает одним расстройством, по причине которого окружающие люди обходят его стороной. Он стал обладателем редчайшей болезни под названием синдром Туретта. Это синдром, который разрушает нервную систему, что отражается на мимике пациента в образе двигательных моторных подергиваний. Они в основном появляются по временно, но, несмотря на это, окружающие замечают их. Каждый, наверное, будет согласен, что это не столь привлекательная черта собеседника.

Родители Винсента расторгли брак, и до недавнего времени он пребывал с мамой. Но мать неожиданно заканчивает свое существование, и юношу забирает к себе папаша. Отец, главного персонажа картины «Внутренняя дорога / Тронутые» – деятель в сфере политики. Все свободное время он посвящает подготовке к выборам. Организация, в которой политик занимает свою должность, забирает у него каждую секунду времени. У него нет свободной минуты, чтобы посвятить ее воспитанию ребенка. Особенно, такому ребенку, который болен и которому нужна забота и уход. Однако Винсент, на удивление, отыскивает приятелей.

Первой его подругой становится представительница прекрасного пола, которая страдает аннексией. У нее вовсе отсутствует аппетит. Она принимает пищу очень худо. При всем при этом болезнь довела девушку до такого состояния, что она начала походить на дистрофика. А спустя некоторое время, к ним в компанию, вливается еще один парнишка. Это их сожитель по комнате – Алекс. Парень страдает мизофобией, или иначе говоря, относится к патологическим чистюлям. Он пребывает в панике, если не дай Бог, кто-то пройдет в повседневной обуви в его комнату. Каждую секунду он тщательно что-то вымывает, натирает и чистит многократно.

Алекс избегает всякого рода прикосновений. Винсента лучше не раздражать, а Мари не предлагать покушать. Все эти молодые люди желают освободиться из оков больницы, и отправится на воды океана. Ведущий персонаж картины «Внутренняя дорога / Тронутые» предлагает приятелям совершить маленькое странствие к океану. Это странствие было предложено не просто так. Они желают отнести в это красивейшей место прах умершей матери главного персонажа картины «Внутренняя дорога / Тронутые». Ведь это была заключительная просьба умершей. И верные друзья отправляются в путешествие с героем кинокартины, составив ему причудливую компанию.

Получится ли у них преодолеть эту далекую и трудную дорогу, не обращая внимания на физические трудности, которые угнетают их ежедневно? Как завершиться их интересное путешествие, зритель может узнать прямо сейчас. Но, одно является бесспорным – скучать у ребят точно не выйдет.

Смотреть онлайн фильм Тронутые 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com