logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Великий гипнотизёр

Великий гипнотизёр 2014 смотреть онлайн

Постер Великий гипнотизёр
7.9/10 (29 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:29 апреля 2014
Страна:Китай
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Лэсте Чэнь
Актеры:София Ху, Люй Чжун, Карен Мок, Дэвид Ван, Сюй Чжэн, Ян Кайди
Описание кино Великий гипнотизёр

Специфичная и своеобразная медицина с давнего времени обрела место в нашей повседневной жизни. Все эти процедуры иглоукалывания, выздоровление с помощью гипноза – способствуют твердому выражению негативной позиции со стороны докторов. Есть медики, которые придерживаются только традиционного подхода в медицине. Врачи общепринятых методов считают, «докторов», придерживающихся таких экстраординарных методик лечения, шарлатанами. В огромном числе случаев они, безусловно, правы, но не всегда. Существуют люди, которые и вправду способны излечить заболевания этими, удивительными и невообразимыми на первый взгляд, способами.

В нынешнее время, где существование без стрессов и безумного темпа жизни не существует, на помощь обывателям пребывают психологи. Но не каждый, у кого мы просим доброго слова, помощи или поддержки, заслужили клиентского доверия. А, к тому же, они не достойны наших трудом и кровью заработанных материальных благ. К счастью, все же бывают истинные специалисты в этой сфере медицины.

Как раз к таким представителям и относился персонаж кинокартины «Великий гипнотизёр». Он не выполнял свои обязанности лишь ради получения прибыли. Он проживал совместно с клиентами все их фобии, сложности, проблемы и счастливые моменты. Не существовало для главного героя фильма «Великий гипнотизёр» никакой нерешаемой задачи или ситуации, где нет выхода из положения. И, безусловно, очередь желающих оказаться на приеме, у высококомпетентного профессионала, было огромное множество.

В кинокартине «Великий гипнотизёр» даровитый психотерапевт, которого звать Сюй Руини, создал первоклассную профессиональную карьеру. Он избавлял своих клиентов от разного рода психологических трудностей благодаря процессу гипноза. Сотрудники, а вместе с тем огромное множество избавленных от своих проблем пациентов даже дали прозвище знаменитому психотерапевту – Великий гипнотизёр. Все это произошло по той причине, что врач владел своей методикой безупречно.

Так безмятежно и равномерно протекали трудовые будни героя кинокартины «Великий гипнотизёр». Это происходило до того времени, пока приятельница психолога не решила воспользоваться его услугами. Она была закрыта в себе, пуглива, не решалась давать ответы на прямо заданные вопросы. Вся вера была лишь на опыт, умения и знания доктора. Ни одна душа и подумать не могла об отказе в помощи и излечении Жэнь Сяоянь. Но, случается, даже профессионал не ждал такого редкого, неподдающегося логическому объяснению и внезапного случая. Клиентку мучают удивительные видения, которые она не в состоянии сама объяснить или хотя бы предположить, о чем они. Это для нее «головная боль» и таинственная загадка.

Психолог в кинокартине «Великий гипнотизёр» думает, что к нему обратилась ни в чем не примечательная экзальтированная дама. Жэнь Сяоянь чересчур истощенна какими-то терзающими воспоминаниями. Быть может, в былом времени она пережила тяжкое событие, которое травмировало ее психику. По этой причине и возникли проблемы, которые, скорее всего, имеют связь с отпечатком от кольца на среднем пальце.

Совместно с врачом в картине «Великий гипнотизёр» зритель сможет увериться в том, что совсем не так все легко. Становится понятно, что у хилой с виду девушки довольно стойкий характер. В ходе гипнотерапии терапевт фильма «Великий гипнотизёр» последует за ее бессознательным миром. И пережить эти сюрреалистичные странствия ему будет весьма нелегко.

Смотреть онлайн фильм Великий гипнотизёр 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com