logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бухта спасения

Бухта спасения 2014 смотреть онлайн

Постер Бухта спасения
6.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Вестерны, Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:13 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Джон Эмиел
Актеры:Лорен Эмброуз, Яани Кинг, Уэс Рэмси, Кейтлин Кастер, Кристофер Бакус, Райли Смит, Кристофер Джеймс Бэйкер, Кэтерин Уиллис, Джоэль Джонстоун, Сойер Белл
Описание кино Бухта спасения

Сюжет драматического телевизионного сериала «Бухта спасения», основан на произведениях Николаса Спаркса. Он берет свое начало в штате Миссури в период гражданского сражения. События фильма «Бухта спасения» разворачиваются вокруг молоденькой женщины, которую звать Белль Гатлин Барлоу. Ее жизненный путь был наполнен радостными и незабываемыми моментами, до тех пор, пока не случилась непредсказуемая беда. Развернулись военные сражения. В семейку Барлоу постучалось горе – ее супруга призвали защищать Родину в отрядах солдат Конфедерации.

За спиной после того ужасного события осталось два долгоиграющих и мучительных года. От мужа Белль, за это время, не получила ни одного письма. Она пребывала в одиночестве с тремя ребятишками, которых следовало чем-то кормить и одевать. С того времени, как супруг отправился на войну материальное положение ведущей героини ленты «Бухта спасения» стремительно ухудшалось. Главной героине фильма «Бухта спасения» нужно было отыскать какой-то выход, чтобы создать необходимые условия для выживания детей.

Во владениях молодой особы было ранчо. Оно являлось сладким кусочком для завистных и мерзких соседей Джеба и Корделии Кроуфорд. Они жаждут стать обладателями и владельцами этого ранчо вне зависимости от того, что им это будет стоить. И для достижения намеченной цели соседи начали подстрекать Гатлин Барлоу, чтобы та ввязалась в банковские дела. Таким образом, героиня смогла бы заиметь небольшой денежный счет.

Главная героиня кинокартины «Бухта спасения» вынуждена оберегать свои законные земли и ребятишек от разного рода покушений. А именно, ее ожидает трудное сражение с пропитанным коррупцией банком. Руководители этой финансовой фирмы наводят страх на всех обитателей городка. Женщина располагается на шаге от уныния. По той причине, что если она не отыщет выхода из сложных обстоятельств, то ее дети погибнут от голода. Гатлин Барлоу верит соседям и оказывается в мерзком договоре с тем самым банком. В тоже время финансовое учреждение отдает официальные бумаги семейки Кроуфорд о распоряжении ее ранчо. На этот момент бесчестные и подлые соседи способны шантажировать горемычную женщину.

Не беря в расчет нынешние трудности с ранчо, главная героиня ленты «Бухта спасения» волнуется за жизнь своего мужа. Девушке совсем непонятно – жив он до сих пор или уже отошел в иной мир. Среди Конфедерации распространяется огромное количество сплетен, которые имеют противоречия и нелепости относительно друг друга. В сложное время к впавшей в отчаяние женщине пребывает на помощь здешний шериф Нейт. Казалось бы, все со временем начинало налаживаться. Но, как-то в городе появился союз Конфедерации, в ряды которого вступили страшные мошенники. Это происшествие перевернуло с ног на голову все былое существование Белль.

И сейчас сосуд терпения ведущего персонажа сериала «Бухта спасения» наполнен до краев. Киногероиня принимает решение ввязаться в преступные дела. Только таким образом, на ее взгляд, можно выбраться из нынешнего положения вещей. Коррупция достигла своей вершины. Белль внезапно для огромного количества зрителей раскрывает свою не лучшую сторону личности. Ее врагам и неприятелям не приходится завидовать, ведь, как гласит истинная народная мудрость: раненное животное, представляет большую опасность.

Смотреть онлайн фильм Бухта спасения 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com