logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дом Версаче

Дом Версаче 2013 смотреть онлайн

Постер Дом Версаче
7.3/10 (27 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:5 октября 2013
Страна:Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Сара Шугарман
Актеры:Джина Гершон, Энрико Колантони, Колм Фиор, Донна Мерфи, Алекс Картер, Samantha Hodhod, Стефано Коласитти, Ян Инглэнд, Рэкел Уэлч, Lesley Leichtweis Bernardi
Описание кино Дом Версаче

Нет, скорее всего, во вселенной не существует ни одной живой души, которая не была бы знакома с именем модного учреждения Версаче. И это не заставляет удивляться, по той причине, что этот дом является обладателем довольно богатой истории. Уже продолжительное время, в течение нескольких десятков лет, ему удается занимать в списках модной промышленности лидирующие позиции, которые признаны по всему миру. Несмотря на это небольшое количество людей, являющиеся фанатами этой компании, знают об истории зарождения Версаче.

Представителям высших слоёв общества Голливуда и знаменитым певцам часто задают вопрос: в одежду, какого бренда они одеты. Те в свою очередь величественно дают ответ – Версаче. Люди этого круга частенько одевают на свое великолепное тело костюмчики бренда Версаче. Джанни совместно со своей сестренкой Донателлой возглавляют особняк моды. Самые привлекательные и важные личности подыскивают себе образ в доме Версаче. Брат с сестрой, перед следующим показом, напряженно устраивают спор по поводу женских каблучков. Донателла убеждена, в том, что шпильки превратятся в решающий фактор удачного показа, а вот брат проявляет недоверие.

Брат с сестрой Версаче, в конечном счете, приняли правильную позицию и решение. Показ дома Версаче зрительская аудитория встречает с восторгом. Спустя некоторое время после этого события семья Версаче организует праздничный ужин. Все члены семейства в сборе. Донателла, Джанни и их братец вновь затеяли спор, и трапеза оканчивается не на самой радостной ноте. Затем случается кошмарное происшествие – Джанни погибает. Смерть кровного братца, для Донателло, – значит то, что их модный дом на нынешний момент целиком зависит от нее. Но сестренка Версаче не в состоянии направить все свое внимание на дело, по той причине, что уж сильно зависима она от мерзких наркотиков.

Книжка «Дом Versace. Невероятная история о гении, убийстве и возрождении» – это работа Деборы Болл. Произведение легло в основу сюжета кинокартины «Дом Версаче». В киноленте «Дом Версаче» повествуется история сестрицы, известного модельера Джанни Версаче – по имени Донателла. Спустя некоторое время, после ухода братишки из жизни, девушка неожиданно оказывается в центре внимания по всей вселенной. Потому что теперь она стала представителем империи моды.

К Донателле испытывали, с самого начала, некий скептицизм и критичность. Далее в ход пошли скандальные события, которые имели отношение к принятию наркотических препаратов. В результате дом моды очутился на краю разорения. Помощь киногероине предоставили: тетушка Люсия и брат Санто. Именно благодаря поддержке своих родственников, Донателле удалось преодолеть серьезные трудности и личные проблемы, в которые она попала.

Спустя непродолжительное время героиня фильма «Дом Версаче» вновь вернулась, еще более сильной, чем была ранее. Она желала опять руководить домом Версаче. Девушка преследовала только одну единственную намеченную цель – сделать этот особняк одним из самых значимых и авторитетных домов моды, какие только видывал мир. Следует отметить, что за главную роль в биографической кинокартине «Дом Версаче» взял на себя ответственность Энрико Колантони. И лишь, посмотрев представленную ленту «Дом Версаче», зритель сможет оценить игру этого актера.

Смотреть онлайн фильм Дом Версаче 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com