logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Самоволка-72

Самоволка-72 2015 смотреть онлайн

Постер Самоволка-72
4/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:17 февраля 2015
Страна:США
Длительность:79 мин. / 01:19
Режиссер:Кристиан Сесма
Актеры:Люк Госс, Хезер Руп, RZA, Боким Вудбайн, Луис Мэндилор, Брук Ньютон, Марко Хэнлиэн, Лейф Гантвурт, Леонард Келли-Янг, Мэри Кристина Браун
Описание кино Самоволка-72

Ведущим персонажем кинокартины «Самоволка-72» является один из представителей военнослужащих в рядах морской пехоты. Солдат является главным звеном в цепочке интригующих обстоятельств. Молодой человек случайным образом стал свидетелем того, что ему не нужно было знать. В итоге мужчина стал обладателем тайны государственного значения. Об этом нельзя знать ни одному обывателю на нашей планете. Человек, который овладеет сверхсекретной информацией, несет возможную опасность государству и широкому кругу профессиональных ведомств. Такие сведения и попали к нашему герою фильма «Самоволка-72».

В итоге искусный морской пехотинец был вынужден, столкнутся с отрядами профессионального назначения, которые вечно следят за ним. Создавалось впечатление, что хуже, чем уже есть – не может быть. За молодым человеком охотились все специальные службы Российской Федерации. Только судьба преподнесла еще один злостный сюрприз нашему ведущему персонажу ленты «Самоволка-72». Обладателем секретной информации желает стать не только Россия. Как же поступить главному герою картины «Самоволка-72»? За парнем начинает вести охоту не только отряд русских спецназовцев, но и правоохранительные органы Америки, из крупного города Лос-Анжелес. Но, по стечению обстоятельств, следит за ним еще и один из самых кровожадных преступников нынешнего времени. Злодей обладает личным заказом, который хорошо оплачен.

Постижимые военным сведения представляют собой секрет государственной важности. За оглашение тайны огромное число преступных групп поставило на кон очень многое. А вот лично государству – это может спровоцировать серьезные проблемы, к тому же в международном формате. По этой причине солдат оказался в действительном круговороте обстоятельств, которые могут окончиться для него не столь благополучным образом.

Ведущий персонаж картины «Самоволка-72» оказался в положении один на один с охраной законов, заказным преступником и успешной армией Российской Федерации. Верить не стоит не одному из них. Вечно приходится сражаться за право на жизнь. Маленькая оплошность может стоить главному герою ленты «Самоволка-72» жизни. Одно только оказывает помощь ему – специальная подготовка военно-морской пехоты. В ситуации жестокого противоборства остаться в живых очень трудно, но на это есть шансы. Молодому человеку все-таки посчастливится обойти стороной трагичную участь. Наш солдат морского флота станет отважно вести бой и, быть может, у него получится выполнить непосильную миссию и ликвидировать всех соперников.

В кинокартине «Самоволка-72» присутствует огромное количество моментов, над которыми стоит поразмышлять простому обывателю. Быть может, у нас получится увидеть стимул преодолевать даже самые трудные и, казалось бы, непробиваемые преграды и проблемы. Приобретем повод идти до победного окончания истории, вопреки тому, как бы не было сложно. В непростую минуту мы обретаем силу и мощь, все это случается в обычной повседневной жизни. А вот получится ли у ведущего героя все же найти выход из запутанной ситуации, в которой он очутился? Достаточно ли ему сил, настойчивости и отважности, чтобы одержать победу в этой жестокой и нелегкой передряге? Все это мы узнаем, посмотрев, на что отважится парень, лишь бы остаться в живых в кинокартине «Самоволка-72».

Смотреть онлайн фильм Самоволка-72 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Михал Винниченко
    Добавлен: 29 июня 2015 09:55
    Что тут сказать, актёрский состав порадовал, но картину даже этим составом не спасти, сценаристы не заморачивались с созданием сюжета. Единственное, что заполнилась из фильма это девушки в нижнем белье, не чё так, на этом фильм и сдулся... Не могу его рекомендовать к просмотру, опять сняли очередную банальную пустышку со знакомыми штампами, трата времени...
abuse: hdxasite@gmail.com