logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Я люблю тебя, мой мужчина

Я люблю тебя, мой мужчина 2014 смотреть онлайн

Постер Я люблю тебя, мой мужчина
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:21 ноября 2014
Страна:Турция
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Бирай Далкиран
Актеры:Асуман Дабак, Айшен Груда, Орсун Каптан, Гизем Караджа, Baris Kilic, Барыш Кылыч, Эмре Коч, Йылдыз Кюльтюр, Асли Омаг, Мурат Серезли
Описание кино Я люблю тебя, мой мужчина

Вниманию зрителя предлагается кинокартина под названием «Я люблю тебя, мой мужчина». Спустя некоторое время, а точнее прошло больше 10 лет, как Берк Атаган, вполне популярный музыкальный продюсер, распрощался со своими рабочими обязанностями и остался наедине со своим одиночеством, изменив место жительства. Раньше он прожигал свои дни в Стамбуле, а теперь вот решил в Кипре. Ему было по душе его спокойное и размеренное обитание, а спокойствие и безмятежность, которые царили на острове, превращаются в его обыденный образ жизни.

Неожиданно, превратившееся в обычное обитание мужчины, его привычное спокойствие и однотипно протекающая жизнь на островке, терпит изменения. В существование Берка целеустремленно вторгается новая, свежая струйка, которая вселила беспокойство во внутренний мир ведущего персонажа ленты «Я люблю тебя, мой мужчина». Кто осмелился преподнести смятение в его размеренные, банальные деньки?

На его жизненном пути проблеснула Эзель. Это просто безумная девушка, которая вечно куда-то рвется и хочет путешествовать. Ей присущи такие черты, как беспардонность и взбалмошность, в целом, абсолютная противоположность Берка. С этой девушкой уж точно не поддашься в тоску и не соскучишься, а ежедневно проводить часы совместно с Эзель становится для былого продюсера действительно незабываемо.

Берк осознает, что время застоя на его жизненной дороге подошло к концу, и ему следует вернуться на свое рабочее место, к свои обязанностям, к своей должности. Атаган пребывает в родной город Стамбул, чтобы назначить место встречи со своими приятелями. В скором времени становится понятно, что Эзель – талантливая певица, которая вполне может вытянуть единолично вокал. Она наделена очаровательным голосом, и у нее присутствует огромная возможность, чтобы в кротчайшее время завоевать зрительную публику Олимпа и превратиться в свою в жестком, но великолепном мире артистов. Но вот дороги Господни непостижимы обычному смертному, и ни одна душа не ведает о том, какие трудности приготовила нам судьба. Всякий из нас раньше или позже заходит за границу рискованной черты, за которой правит неизведанность.

Смотреть онлайн фильм Я люблю тебя, мой мужчина 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. moscowl2
    Добавлен: 2 июля 2015 16:18
    Интересный сюжеты, хорошая работа актеров советую всем друзья не пожелайте)
  2. mony
    Добавлен: 20 марта 2016 05:09
    Фильм Я люблю тебя мой мужчина неплохая история которую можно посмотреть всей семьей или с друзьями ,легкий фильм про мужчину который жил своей размерянной жизнью и тут в его жизнь ворвалась она и все изменилась.
abuse: hdxasite@gmail.com