logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мы были королями

Мы были королями 2014 смотреть онлайн

Постер Мы были королями
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:11 сентября 2014
Страна:Германия
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Филипп Лайнеман
Актеры:Рональд Церфельд, Мизель Матичевич, Томас Тиме, Бернхард Шюц, Хендрик Дурин, Tilman Strauss, Фредерик Лау, Marcel Bender, Максимилиан Брауэр, Самия Мюриэль Шанкрен
Описание кино Мы были королями

Работенка полицейского весьма рискованное дело и не совсем простое. Огромное множество представителей правоохранительных органов каждый день ставят на кон свои бесценные жизни ради безопасности мирных граждан. Иногда эти отважные герои пребывают только в воспоминаниях, умирая в процессе выполнения важных и ответственных поручений.

Кинокартина «Мы Были Королями» рассказывает о рабочих днях немецких полицейских, суровых борцов с криминальным миром на Родине. Как-то раз храбрые представители отряда скорого реагирования были на очень серьезном задании в одном из крупнейшем наркопритоне. Следовало бы окружить учреждение и обезоружить владельцев заведения. Произошло все таким образом, что была ликвидирована парочка дилеров, которые продавали травку. Но вместе с тем задели пулей и сотрудника силовиков.

По истечению некоторого времени после специально задания, преступили случаться удивительные вещи. Двое сослуживцев команды погибли при удивительных обстоятельствах. С того времени, ни одна душа из тех, кому посчастливилось остаться в живых, не ведает покоя, по той причине, что убийца бродит где-то рядом. Это превращается в кошмарную последовательность. И от этого противостоять происходящему необходимо. Отважные и порядочные ребята не оставят это просто так, убийца поплатится за содеянное. Они будут мстить за товарищей и станут восстанавливать правосудие. Ведь каждому не секрет: доброта превзойдет даже самое кошмарное зло.

Кинолента «Мы Были Королями» представляет собой триллер о команде специального назначения, которые единолично преступают к поискам убийцы их товарищей. Следствие по делу начинает быть схожим с реально охотой, и чем глубже расследование проводится, тем больше неприятностей наживают себе спецназовцы.

Одновременно с этим в ближайшем районе организована молодежная группировка, которая наводит страх на здешних обитателей. Нассим – сынок иммигранта, обучающийся в школе, старается обратиться на себя внимания главаря группировки – Торстена, но немного тех, кто относится серьезно к мальчишке. Во время ночного убийства сотрудников полиции Нассим отыскивает их огнестрельное оружие и приставляет отличного приятеля Торстена – Ионниса, который вечно насмехался над ним. На сегодняшний момент Иоаннис является ведущим подозреваемым в расследование о погибших милиционерах.

Расследование обретает внезапный поворот, а цель является более угрожающей и коварной. Сюжетная линия заставляет сохранять напряжение, а просмотр принудит зрительную аудиторию предполагать, что произойдет дальше с ведущими героями в этом опасном деле.

«Мы Были Королями» – это не только остросюжетный, наполненный жестоким реализмом преступный триллер, но еще, это лента об истинной дружбе. Две группировки личностей – с одной стороны спецназовцы, с другой стороны молодая банда. Всякая из них, уделяла друг другу приличное количество времени в период последних лет. Обе группировки вынуждены были пережить некоторое количество непростых ситуаций, которые послужили сплочением между членами коллективов. Здесь, индивидуально для всякого человека, банда – это целое, кружок общения, пристанище, спокойная гавань, а для большинства, самое родное, что способно заменить кровную семью.

Смотреть онлайн фильм Мы были королями 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com