logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вернуть отправителю

Вернуть отправителю 2015 смотреть онлайн

Постер Вернуть отправителю
6/10 (64 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:22 мая 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Фоад Микати
Актеры:Розамунд Пайк, Шайло Фернандес, Ник Нолти, Камрин Менхейм, Алекси Вассер, Румер Уиллис, Иллиана Даглас, Стивен Луис Граш, Донна ДюПлантье, Йен Барфорд
Описание кино Вернуть отправителю

«Вернуть отправителю» – психологический триллер Фоада Микати. Это история о том, какой вред может причинить чрезмерная доверчивость и беззаботность. Какие опасности таят в себе свидания вслепую? Главный персонаж картины «Вернуть отправителю», медсестра из провинциального городка, решает проверить это на собственном примере. На первый взгляд избранник кажется довольно милым парнем. Однако пройдет совсем немного времени и Миранда поймет: он совсем не тот, за кого пытается себя выдавать.

Миранда всю жизнь прожила в своем небольшом городке и нельзя сказать, что ее жизнь была слишком разнообразной. В какой-то момент девушка просто перестала обращать внимание на то, что каждый новый день похож на предыдущий и даже на тот, который прошел год назад. Можно сказать, что она была даже по-своему счастлива. Для полноты спокойствия и гармонии, молодой женщине не хватало только любимого человека рядом. Миранда долго пыталась рассмотреть своего суженого среди мужчин, которые ее окружали. Но ни один из них не подходил под тот образ, который придумала себе главная героиня картины «Вернуть отправителю». Будучи уже достаточно зрелой женщиной, она все еще продолжает верить, что однажды тот самый единственный все-таки найдет ее. Жизнь для героини обретет подлинный смысл. Миранда работает медсестрой в местной больнице и пытается даже среди пациентов найти свое счастье. Но ничего не происходит, каждый ее вечер заканчивается неизменным одиночеством.

В какой-то момент молодая женщина решает использовать для знакомства интернет. На просторах всемирной паутины ей встречается парень. Он достаточно скрытен, даже фото не публикует, но при этом отличается изысканной манерой ухаживаний. Новый знакомый очень красочно описывает все свои преимущества. Девушка уже просто не может устоять, перед перспективой познакомиться с ним в реальности. Естественно, когда парень пригласил ведущую героиню триллера «Вернуть отправителю» на свидание, она не раздумывая согласилась. Барышня была максимально настроена на вечер полный романтики, она даже представить не могла, что ждет ее на самом деле!

От приготовлений Миранду отвлек стук в дверь. На пороге стоял мужчина и девушка решает, что это ее новый знакомый. Ничего не заподозрив, медсестра впускает гостя в дом. Такая доверчивость заканчивается плачевно. Незнакомец оказался настоящим негодяем, он изнасиловал и избил медсестру. Состояние Миранды было настолько плачевным, что потребовалась госпитализация.

Кроме ужасного физического состояния молодая женщина буквально раздавлена морально. Еще одна надежда на счастливую любовную историю рухнула. Произошедшее очень сильно отразилось на психике персонажа фильма «Вернуть отправителю», теперь страх ей внушает буквально все вокруг. Полиция сработала отлично и насильник уже сидит в тюрьме. Но Миранде этого не достаточно. Она начинает переписываться с преступником, а когда парень выходит из тюрьмы, они встречаются. Чего хочет главная героиня? У нее есть какой-то план мести или девушка просто не в себе после всего, что произошло?

Триллер «Вернуть отправителю» определенно придется по вкусу тем, кто любит фильмы, держащие в напряжении. Если начало фильма еще может показаться немного банальным, то дальнейшее развитие событий происходит весьма необычным образом. Учитывая сюжет, скорее всего, кинолента не вызовет положительных эмоций. Фильм «Вернуть отправителю» определенно зацепит и заставит задуматься о некоторых особенностях человеческих взаимоотношений.

Смотреть онлайн фильм Вернуть отправителю 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com